Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2017, 19:23   #1
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.8GX 1987 год
Доп. информация
По умолчанию Продам Jetta CL с механическим инжектором Bosh KE-Jetronic

Продаю:Jetta CL с механическим инжектором Bosh KE-Jetronic

Год выпуска:1987
Пробег(км):334 557
Цвет:Белый
Двигатель: GX 1.8 90лс.
КПП:Механика
Комплектация:

ЦЕНА:78 000

Контактная инфомация:8 962-02-50-243

Доп. информация:Машина побывала под градом!! капот, крыша, багажник и правый бок до середины!
Металл достаточно прочный, поэтому никакие элементы не повело!!!

Jetta CL с механическим инжектором Bosh KE-Jetronic. Владею машиной с июля 2013 года.
За машиной всегда был должный уход и бережное обращение, гаражное хранение. Не гонял, по бездорожью не ездил.
Машина более 10 лет на КМВ. До этого 7 лет была у моего товарища. Так что о машине знаю почти все.
Так же есть два бортжурнала на Драйве, где подробно все описано. Dmitriy26rus007 мой журнал и Gregory26rus прошлый владелец.
На 310 тыс. был произведен ремонт двигателя - колечки, коренные и шатунные вкладыши, масляный насос, датчики, помпа, грм и ролик, полностью перебрана ГБЦ (новые клапана, гидрокомпенсаторы, маслосъемные колпачки), сварена новая выхлопная система из нержавейки. Зимой 2013 года были установлены задние дисковые тормоза от Golf4 (Lucas\TRW).
Теперь о том, что делал я!!

2013 год.
Август - замена переднего левого подшипника.
Октябрь - замена заднего правого подшипника.
Ноябрь - замена подвесного бензонасоса.
Декабрь - замена ремня генератора, ремонт генератора.

2014 год.
Май - замена опоры передних стоек 2шт. рулевой наконечник правый, пыльник отбойник правый, тяги и втулки стабилизатора. Замена шаровой правой.
Сентябрь - замена форсунок инжектора 4шт. воздушный фильтр. Замена аккумулятора.
Декабрь - замена корзины сцепления в сборе.

2015 год
Апрель - замена сайлентблока правого переднего ударного. Замена пыльника левого наружного.
Сентябрь – замена ШРУС наружный правый.

2016 год
Февраль - замена ШРУСА внутреннего правого.
Июнь - замена задний правый подшипник.
Август - замена передних амортизаторов и задних, ударный правый сайлентблок.
Октябрь - замена пыльник наружный левый, задний левый подшипник.
Ноябрь - замена левого сальника привода.
Декабрь - замена тросов ручника.

Масло не ест. Охлаждающую жидкость лью только антифриз G12 красный. Машина на дороге ведет себя уверенно. При покупке проверялась геометрия кузова. Все нормально. Так что можно точно сказать серьезных ДТП на ее счету не было. Кузов не гнилой, все точки ржавчины, которые были при покупке, были мной устранены. Стоят подкрылки на задних арках. Короба и двери промовилены. Стоит сигнализация Pantera. Центральный замок. Музыка MP3\USB, 4 канальный усилитель.
Салон выглядит на 4. Есть несколько трещин на торпеде. В целом все чисто и аккуратно в салоне не курили!! Стоимость запчастей в основном ниже, чем на ВАЗ, а выбор больше. По динамике лучше 12-й лады. Багажник 470 литров, вес 950 кг, расход по трассе 6-7 л. по городу 9-10 литров.
За все время владения, ездил немного. В основном по городу, работа, дом, 2 раза в горы.
С машиной отдаю зимнюю резину на родных штампованных дисках. Так же есть новый ремень ГРМ, шаровая и еще по мелочи.
Что касается минусов, то они все незначительные, не считая града. По ходовой можно заменить сайлентблоки задней балки. Так же можно проточить или поменять задние тормозные диски. В целом все отлично. Подробнее расскажу по телефону или при осмотре. Могу сделать дополнительные фото, что бы были хорошо видны точки от града.
Звоните, пишите, есть воцап. При покупке, хорошо уступлю!!! Звонить после 12:00 часов дня.





















Последний раз редактировалось DKondor; 10.03.2018 в 15:50.
DKondor вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru