Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 10:16   #21
 
Аватар для юрбан
 
Das Auto - volkswagen golf6 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Езжай,а там сам узнаешь как там!
_________________________________________
юрбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:45   #22
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Павель,
Может Вам понравиться находящаяся рядом Доминиканская Республика? Я тут ездил туда весной 2010 года. Можно посмотреть отчет мой http://www.adybov.ru/forum/viewtopic...t=4184&start=0
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:01   #23
 
Das Auto - BMW E60
Доп. информация
По умолчанию

Доминикана. как я понял отличается от Кубы тем, что там кроме отеля некуда пойти при желании...
Павель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:22   #24
 
Das Auto - vw jetta 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

В Субботу вернулся с Кубы домой, там просто песня!!!

Жили в отеле Allegro Varadero номер на третем этаже с видом на океан в основном здании, но вдали от центрального входа, так, что проблем с шумом не было. Территория отеля очень большая. Есть косяки по уборке грязной посуды в столовой, поэтому надо идти на завтрак\обед\ужин в начале или в конце, но нас это особо не высаживало.

Из экскурсий понравилась поездка в Тринидат-Санфэгос-Санта Клару + искусственное озеро с водопадом, табачная фабрика на 2 дня, гид у нас был бывший военный офицер Руфинио, который учился в СССР, классный мужик, все организовал четко и без проволочек, даже помог, тем кому надо, купить сигары с хорошим дисконтом. Естественно Гавана, нам одного дня там хватило.
А вот джип сафари не очень, всё как-то скомкано. Ну и рыбалка в океане ,вообще, выброс денег на ветер, рыбы не поймали, волны были очень сильные+катер коптил как паровоз, меня укачало(таблеток не дали перед плаванием), гид спускался раза 2 и убегал наверх, нечего особо не рассказывая, зовут его Луис - "скользкий" тип.

Последние дни вялились на пляже около прекрасного океана, в Варадеро купили немного Ромэо и Джульеты и много всякого разного рома 11 бутылок(спасибо за подсказку подполковнику, рассказал как его жена в Россию ром провозит болбше чем положено), кстати в дьютике в аэропорту Гаваны ром Мулата в 2 раза дешевле, чем в магазинах. Оставили 7 кук. на границе за вывоз картины, типа культурная ценность.

В целом ооочень понравилось, не хотелось уезжать, Паттайя и рядом не валялась. Надо будет вернуться и исследовать южную часть острова свободы и его острова Коко и Ларго.

з.ы.: по деньгам вышло по 75 тыс. на чел, включая ж.д. до мск и авиаперелет обратно до ебурга.
Лёхич вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dim Dimych (29.08.2013), larisa (01.04.2012), Pes4inka (03.09.2013), Ребус (20.04.2012), Солян (06.04.2012)
Старый 28.03.2012, 00:09   #25
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Был в SolPalmeras в декабре отличный отель,отличный отдых.
На экскурсиях был:
-Тринидад на вертолете не понравилосьстоит 199куков на человека
-Остров Кай Ларго на самолете АН 26 шикарная эскурсия на карибское море (песок который скрипит, море теплое и вид как на красном море) много эмоций, ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО! стоит 190куков на человека
-Гавана + Хеммингуей отлчно хочется вновь, но уже своими тропами около 100 куков на человека
- Купание с дельфинами в открытом море на научной станции ребенок был в полном восторге как и я стоит 80 куков на человека
Могу сразу сказать экскурсии цена одинаковая там только две государственные конторы занимаются этим. Цена в среднем от 100куков = 90евро примерно на человека. Брать с собой только евро на долларах потеряете по курсу очень много. Такси очень дорогое к примеру из Гаваны в Варадеро от 100 евро это 140 км.
На 14 ночей на троих вышло примерно 220 тысяч, через ТеzТур Аэрофлотом. Трансаэро прилетает в Варадеро - Аэрофлот в Гавану, но от Трансаэро народ не восторге и платно на борту DVD еще, в Аэрофлоте все включено

Последний раз редактировалось Zver; 28.03.2012 в 07:55.
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:58   #26
 
Аватар для _РЁ_
 
Das Auto - GTI, DSG и всё-всё (кроме кожи), и меня зовут Олег
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey.def Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать отель Sandals royal Hicacos.
Тоже отдыхал в этом отеле. Очень офигенский отель. Заточен на молодоженов. В отеле ни одного ребенка. Отдыхал по системе ультраолинклюзив. Это означает, что входят любые спиртные напитки. Можешь прийти в бар и упиться любым дорогим алкоголем.)))))) Всегда есть в ресторане креветки и лобстеры. Кормя оооочень вкусно. Вино за ужином подают французское. Кубинское пиво очень достойное. Океан почти всегда безлюдный. Русских очень мало. Короче, супер-отель.
_________________________________________
12.06.12 заказал GTI Собрали 25.08.12 .Получил 27.10.12 ФОТКИ ТУТ и ТУТ
Просто ГТИ. Просто холостой
_РЁ_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru