Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 10:51   #61
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

Мусса, не знаю...всю жизнь езжу на резиновых. Ни разу не протер коврики еще....
Каблуком может быть...очень в них удобно ездить))))
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:33   #62
 
Аватар для Эвелина
 
Das Auto - Volkswagen Golf MK6 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svezak Посмотреть сообщение
Ребят, жду поздравлений! На днях забрал автомобиль из салон, он естественно пустой. У официального дилера решил ничего не брать, знаю, что все там втридорога. Буду сам искать магазины. Сейчас хочу приобрести коврики, без них никак.. А какие вообще лучше брать коврики - текстильные или резиновые? Резиновые, как по мне, так универсальные, и на зиму подойдут, и летом с ними можно ездить. Или всё же лучше летом с текстильными? У кого какие лежат, какие посоветуете брать?
Поздравляю. Согласна, у официалов дорого все. А авто магазинов сейчас море, можно вообще через интернет покупать. Точно дешевле будет. Я вон свои коврики так и покупала. Взяла на на лето текстильные, а на слякоть и зиму полиуретановые и те и другие отлично себя ведут в носке.
Эвелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:42   #63
 
Аватар для Svezak
 
Das Auto - golf 1,6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkazmerchuk Посмотреть сообщение
Я так понимаю не гти носок?) я зимой и летом с родными ворсовыми- оч удобно
Но это в городе. Если месить ногами глинозём, то лучше конечно резиновые
А в городе зимой же все-таки снег... Это какое же болото тогда в салоне будет, замучаешься потом деньги на химчистку отдавать
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Поздравляю. Согласна, у официалов дорого все. А авто магазинов сейчас море, можно вообще через интернет покупать. Точно дешевле будет. Я вон свои коврики так и покупала. Взяла на Автофидесе на лето текстильные, а на слякоть и зиму полиуретановые и те и другие отлично себя ведут в носке.
Спасибо за поздравления! А полиуретан как себя на практике показали? Они случайно ли не воняют? Слышал, что и такая проблема с ними бывает. В принципе удобно, иметь две пары ковриков, но пожалуй, по деньгам затратно. Я конечно подумаю, может только полиуретан универсальный возьму. А как доставку этот интернет-магазин осуществляет, долго ждать?
Svezak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:55   #64
 
Аватар для vkazmerchuk
 
Das Auto - vw golf gti VII dsg6 SPb
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svezak Посмотреть сообщение
А в городе зимой же все-таки снег... Это какое же болото тогда в салоне будет, замучаешься потом деньги на химчистку отдавать

Спасибо за поздравления! А полиуретан как себя на практике показали? Они случайно ли не воняют? Слышал, что и такая проблема с ними бывает. В принципе удобно, иметь две пары ковриков, но пожалуй, по деньгам затратно. Я конечно подумаю, может только полиуретан универсальный возьму. А как доставку этот интернет-магазин осуществляет, долго ждать?
Никакого болота, они отлично сохнут, на мойке просто сбивают напором воды с них грязь и всё
vkazmerchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:09   #65
 
Аватар для Эвелина
 
Das Auto - Volkswagen Golf MK6 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svezak Посмотреть сообщение
А в городе зимой же все-таки снег... Это какое же болото тогда в салоне будет, замучаешься потом деньги на химчистку отдавать

Спасибо за поздравления! А полиуретан как себя на практике показали? Они случайно ли не воняют? Слышал, что и такая проблема с ними бывает. В принципе удобно, иметь две пары ковриков, но пожалуй, по деньгам затратно. Я конечно подумаю, может только полиуретан универсальный возьму. А как доставку этот интернет-магазин осуществляет, долго ждать?
Да не за что. Да нормально служат, нареканий нет. Даже когда новыми их распаковала они не воняли, к примеру резиновые и это не смотря на то, что они новые были. Доставка на Автофидесе быстрая, в течении пары дней получала свой заказ.
Эвелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru