Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2014, 23:10   #301
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

так актюатор же внутрь входит,а тут вроде наружа скруглена.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:36   #302
 
Аватар для StepanJegorov
 
Das Auto - Golf 7, 1,6tdi, дождался!
Доп. информация
По умолчанию

Так вот как раз эта наружа и задевала и цеплялась там за что-то. явные потёртости в районе актюатора тоже имеются(не сам актюатор, а то, что вокруг него).

натёртости искать здесь:

Последний раз редактировалось StepanJegorov; 24.11.2014 в 23:43.
_________________________________________
28.03.2013 заказ, 21-я неделя производство, 27.06.2013 забрал. Г7, 1,6тди, ДСГ, комфортлайн, спорт сиденья, АСС, ЛДХО + биксенон, пакет бизнес+экзекьютив, чёрный перл.
StepanJegorov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сантьяга (27.11.2014)
Старый 30.11.2014, 13:19   #303
 
Аватар для rrr77
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, и у меня лючок примерз (после мойки)... два стакана кипятка на заправке не помогли, пришлось ехать домой. На парковке забрызгал в щели жидкость для размораживания. Пока ходил за грелкой лючок открылся - внутри розовая лужа от "размерзайки". Протер насухо и поехал обратно на заправку...

Последний раз редактировалось rrr77; 30.11.2014 в 13:23.
rrr77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
StepanJegorov (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 12:52   #304
 
Аватар для Utopi
 
Das Auto - Golf VII, 1.4TSI, 140hp, DSG7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr77 Посмотреть сообщение
Ну вот, и у меня лючок примерз (после мойки)... два стакана кипятка на заправке не помогли, пришлось ехать домой. На парковке забрызгал в щели жидкость для размораживания. Пока ходил за грелкой лючок открылся - внутри розовая лужа от "размерзайки". Протер насухо и поехал обратно на заправку...
А кредиткой не пробовали подцепить лючок бензобака? Мне разок помогло открыть.
Utopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:09   #305
 
Аватар для rrr77
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Кредиткой нет, боязно - если сломается останусь без денег ;-)
Пробовал служебным пропуском (он у меня кондовый), но без фанатизма - побоялся лючок сломать :)
rrr77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:59   #306
 
Das Auto - VW Golf 7 TSI 103KW 2014
Доп. информация
По умолчанию

У меня замерз тоже, попытался открыть нажатием.. не открылся... Машина простояла день, по приходу вижу что машина стоит с открытым лючком)) сцук):D
DasGolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:26   #307
 
Аватар для brb
 
Das Auto - golf VII. 1,2 TSI. 2013 & New Beetle, 1.8T, 2003
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DasGolf Посмотреть сообщение
У меня замерз тоже, попытался открыть нажатием.. не открылся... Машина простояла день, по приходу вижу что машина стоит с открытым лючком)) сцук):D
Такая же керня. После мойки ночь стояла машина в относительно теплом гараже (+4, +5 у меня там) - все открывалось и закрывалось нормально. А когда поездил по морозцу (около -30), дверца люка открылась в тот момент, когда с охраны машину снял. И не закрывалась. Этот шпендиль, который держит лючок, он не фиксировался в нажатом состоянии.
Потом обратная ситуация - уже не открывался лючок. Видимо, он "залипает" в нажатом состоянии. Если поиграться с октрытием/закрытием центрального замка (и лучше в тепле это делать), то оно отщёлкивается.
Хотя, как писал StepanJegorov, потертости есть небольшие. Но с другой стороны четко после улицы не работает, а после ночи в гараже начинает работать.
Склоняюсь к мысли, что не заедает всетаки, а влага мешает.
_________________________________________
Golf VII, 1.2 TSI 105hp, МКПП6, Comfort, Technic, Tungsten
New Beetle, 1.8T, 150 hp, АКПП
brb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:05   #308
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Мистика!!! Прошел ровно год! День в день:27.11.2014 опять примёрз лючок! (Забыла напомнить, чтобы после мойки просушили)! На заправке отогрели феном, хоть заправилась! Записалась к ОД. Пошла в рем. зону из любопытства и экономии нервов и времени. Ели мастер открыл лючёк(опять феном!). Достал этот актюатор, нажал на ту самую поворотную пимпочку, а с другой стороны-Н2О-струйно брызнула!!!!! Герметизм этого агрегата -...авно( особенно с противоположной стороны, в месте откуда провод выходит, как мне показалось)! Раскрыть его невозможно: проще сломать. Продули, просушили, просто в руках и потом на месте-как ангел работал! Быстро на заправку и ....Через 7 часов замёрз нахрен! Договорились его менять по гарантии!

Последний раз редактировалось Natyli4ka; 03.12.2014 в 22:09.
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 01:03   #309
 
Аватар для Vikaru
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

и в правду похоже на мистику )
Vikaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:58   #310
 
Das Auto - VW Golf mk7 1,4tsi dsg 122hp
Доп. информация
По умолчанию

по гарантии поменяли исполнительный механизм +подточили углы механизма который держит пипирку. На мойку пока не ездил работает исправно.
fo-5_crack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:00   #311
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Лючок оттаял( на улице был 0'С -+1'С,Москва):((? Хочу морозов:и поменять этот "исполнительный механизм", (уже ОД его заказали), чтоб этим инженерам Вагапусто было!!!
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:21   #312
 
Das Auto - golf 7. 1,4T мкпп 2013
Доп. информация
По умолчанию

Куда деваться я феном аккуратно грею и лючок открывается Там нет никаких тросиков Туда вода попала на мойке
УральскийВиталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:26   #313
 
Аватар для YuriD65
 
Das Auto - VW Golf 7,1.2 105л.с,6-мкп,2013
Доп. информация
По умолчанию

Вся проблема в мойке и в мойщиках! Такая же хрень без фена после мойки не откроешь! Бывает сам отходит,парадокс!
YuriD65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:54   #314
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня -3'С замёрз!!! Сдала менять этот механизм! Может на мойке целлофановый пакет защемлять???? Так мастер сказал могло от конденсата!!!! Просила сломанный механизм мне отдать: не вышло! Т.к. По гарантии: а как хотелось его разобрать!!!
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:16   #315
 
Das Auto - golf 7. 1,4T мкпп 2013
Доп. информация
По умолчанию

В последний раз перед мойкой я изолентой заклеил этот лючок Куда деватся чем потом мучитья
УральскийВиталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:27   #316
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УральскийВиталя Посмотреть сообщение
В последний раз перед мойкой я изолентой заклеил этот лючок Куда деватся чем потом мучитья
Проще после мойки вытереть лючок изнутри
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:32   #317
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Так беда в том, что вода попадает (затекает?) в сам актюатор этот ...., а потом её не выдуть оттуда.!!!Сегодня у ОД заменили по гарантии. Что бы такое кроме изоленты придумать? Вряд ли она прилипнет к грязной машине, а чистую что мыть? Может какой профиль Т-образный существует, пусть типа строительный? У ОД предположили, что механизм просто сломался (а я-что он родился убогим)!!!) Теперь буду тестировать!
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:58   #318
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natyli4ka Посмотреть сообщение
У ОД предположили, что механизм просто сломался (а я-что он родился убогим)!!!) Теперь буду тестировать!
Вот на такой случай в Ауди А3 предусмотрен аварийный тросик(выведен в багажник) для механич. разблокировки актюатора, в Г7 придётся ломать крышку
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 22:06   #319
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Просто в морозы его держать преоткрытым, тут многие так практикуют)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 22:21   #320
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Ну понятно, если Парковка, а если у работы на улице стоит мой конь? Всякий доброжелатель добавит ярких красок в повседневную жизнь:)! Вот кто ту самую крышку навернёт, до ОД дело даже не дойдёт! А вообще-то обидно: вроде такая марка, да и цена не маленькая, а проблем до фига и больше: то щётка задняя скрипит, то стойка скрипит где-то справа, то звук на морозе без басов, то перепрошивать голову( ошибку лечили), то масло в коробке по Сервисной акции менять, а потом учить её(коробку), стоя в пробках,то ледышки съезжают на парктроники и они орут, как потерпевшие,а.... боковые стёкла после опускания-поднимания всегда в разводах из-за этой махровой резинки.....А так ничего, шикарное Авто

Последний раз редактировалось Natyli4ka; 08.12.2014 в 22:37.
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vred (01.12.2015)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru