Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Шины и диски > 17"
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 11:24   #1
 
Аватар для Bender
 
Das Auto - Golf4 BFQ, Jetta 5 S-Line, Tiguan Sport&Style 2.0 turbo charged
Доп. информация
По умолчанию Продам Nokian Hakkapeliitta 5 Шипы, 205*50*17

Собсна изучается спрос.!
Резина в хорошем состоянии, износ около 15% Шипы на месте.
Причина продажи: переход на *16 кАлеса.!
цену с потолка брать не хочу, вот несколько цен что нашол.
6790*4=27160
7166*4=28664
Дальше искать не стал....
цена 16тыс.
_________________________________________
Fuck Drugs-Enjoy The Music
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:27   #2
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Размерность какая то не удачная, не туда и не сюда.
Типа ап .
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 06:01   #3
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

я себе такие поставил, по моему гораздо лучше чем 225/35 (или как там)
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 06:20   #4
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Groove, для обычного гольфа эта резина для зимы широковата и большевата. А для всяких "ГТИ подобных" узковата. А твоему гольфу, тем более на зиму, было бы гораздо лучше 195 ширину с 65-м профилем, а не 205-ю.
Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
225/35 (или как там)
225/45/17 для "гти подобных".
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 07:02   #5
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

я к тому, что отъездил три зимы на 225/45/17, сейчас поставил 205/50, и считаю что второй размер более удачен для дисков с шириной 7, а вот с 195/65, как-то вообще хз
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 07:49   #6
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Groove, говоря про неудачный размер, я имел ввиду, что дааалеко не на каждый 17-й диск налезет 205-я ширина, и если даже налезет, то сидеть он там будет не совсем "в свой тарелке", например на "Денвере". Да еще и пофиль, для зимы тем более, получается маловат. Была бы эта резина 16-ой в такой размерности или была бы ширина на 215 при таких размерах - 50/17, продались они бы гораздо быстрее. В общем вообще не ВАГовская какая-то размерность у этой резины.

Groove, ты только что не помнил какая стандартная размерность резины на 17-е колеса для гольфов
Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
225/35 (или как там)
а сейчас говоришь что отъездил аж
Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
три зимы на 225/45/17
Ты натянул 205-ю на те же диски где стояли 225-е, эээ? А какой у тебя двигатель? 1,6? Если да, тогда мне вообще не понятна логика выбора 17-х колес на данный гольф, тем более зимой. И понятное дело, что 205 ширина оказалась для тебя более удачной по сравнению с 225-й, но вот профиль и размер диска явно не совсем удачен! А что за диски у тебя такие на которые ты смог натянуть 205/50/17? Видимо они явно сильно отличаются от рекомендованных параметров ВАГ?
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:37   #7
 
Das Auto - Golf V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Groove, говоря про неудачный размер, я имел ввиду, что дааалеко не на каждый 17-й диск налезет 205-я ширина, и если даже налезет, то сидеть он там будет не совсем "в свой тарелке", например на "Денвере". Да еще и пофиль, для зимы тем более, получается маловат. Была бы эта резина 16-ой в такой размерности или была бы ширина на 215 при таких размерах - 50/17, продались они бы гораздо быстрее. В общем вообще не ВАГовская какая-то размерность у этой резины.

Groove, ты только что не помнил какая стандартная размерность резины на 17-е колеса для гольфов а сейчас говоришь что отъездил аж Ты натянул 205-ю на те же диски где стояли 225-е, эээ? А какой у тебя двигатель? 1,6? Если да, тогда мне вообще не понятна логика выбора 17-х колес на данный гольф, тем более зимой. И понятное дело, что 205 ширина оказалась для тебя более удачной по сравнению с 225-й, но вот профиль и размер диска явно не совсем удачен! А что за диски у тебя такие на которые ты смог натянуть 205/50/17? Видимо они явно сильно отличаются от рекомендованных параметров ВАГ?
даааа МАРАТ видимо вы оооочень хорошо разбираетесь в дисках и резине вам же написали ШИРИНА диска 7 поентому 205.50 отличаются от 225.45 всего лишь 1.5 миллиметрами в плюсовую сторону))))))а встают они идеально но если ширина 7.5 как у вашего ДЕНВЕРА вот на него неналезет))))и совет перед тем как людей учить и вступать с ними в дискуссии изучите тему чтоб не сесть в лужу))))))))))))))))
су4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:03   #8
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Марат, ну да, не помнил я какая у меня размерность, но между первым и вторым сообщением успел посмотреть в гараже, это же не наказуемо надеюсь? )))

Двигатель 1,6 машина с 2006года, с самого начала езжу на 17х колесах, в чем такая критичность в твоих высказываниях на тему что 1,6+зима+R17= нонсенс?
-Машина тише едет-ощутимо нет, да и не для "дрэга" брался
-Жрет больше топлива- нет, на трассе показатель 6,8-8л на мой взгляд более чем достаточно
-Лучше управляемость- однозначно да, в случае с зимой для меня куда критичней, чем,допустим, проходимость, т.к. в среднем три раза в месяц езжу в шерегеш, а это 200 км в одну сторону хорошего такого горного серпантина, редко кому удаетя потягаться на этой трассе с гольфовкой управляемостью- сливаю в гору тем же тлк,паджеро,и прочим рав четыре, но они очень отстают на извилистой дороге (для меня показатель и плюс в сторону гольфа)
- ухудшается проходимость- возможно, т.к. ранее отписывал в своем боротвом журнале, что она хреновая, но опять же машина бралась не для преодалевания сугробов, а для езды по городу и трассе.
Так что позволь не согласиться, я хотел перейти на зимние 16е колеса, взял у товарища на попробовать, думал что шибко мягче будет- особой разности не почувствовал и не стал заморачиваться с покупкой дисков и резины, а взял подходящий мне по цене комплект резины 205/50/17. Не знаю с чего ты взял, что сильно низко и узко будет для 17х дисков, но я сужу чисто визуально, эта резина села ровнее чем 225/45/17. Диски у меня Kosei OP magnum вылет 50, ширина 7, что вполне соответствует требованиям VW, про штатные данверы-я не в курсе, может быть они и шире.

ну и это ЗЫ: не все ГТИ гоняют, и не все 1,6 овощат
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:20   #9
 
Аватар для Bender
 
Das Auto - Golf4 BFQ, Jetta 5 S-Line, Tiguan Sport&Style 2.0 turbo charged
Доп. информация
По умолчанию

Давайте Вы свои вопросы кто, что и куда натягивает будите обсуждать в личных сообщения, офф топе и ICQ.
Пишите по делу, надо-нИнадо... Посмотреть резину можно в СЗАО или как вариант притащу баллон на встречу.!
_________________________________________
Fuck Drugs-Enjoy The Music
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:58   #10
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Дык это во-первых теме АП, а во вторых я доказываю,что твоя резина пойдет для гольфа (типа скрытая реклама)
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:00   #11
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от су4ка Посмотреть сообщение
даааа МАРАТ видимо вы оооочень хорошо разбираетесь в дисках и резине вам же написали ШИРИНА диска 7 поентому 205.50 отличаются от 225.45 всего лишь 1.5 миллиметрами в плюсовую сторону))))))а встают они идеально но если ширина 7.5 как у вашего ДЕНВЕРА вот на него неналезет))))и совет перед тем как людей учить и вступать с ними в дискуссии изучите тему чтоб не сесть в лужу))))))))))))))))
су4ка, я ни кого и не учил, а рассуждал, если что! И в каком таком месте ты увидел прямо таки "лужу" в которую я сел? Я сказал, что далеко не на каждый 17-й диск налезет резина шириной 205, я же не утверждал, что она вообще не на один 17-й диск не налезет! И говоря о 17-х дисках я автоматически подразумевал ширину 7,5 - именно такую ширину для 17-х дисков рекомендует VAG, а не 7 как у Groove! И у подавляющего большинства гольфовдов с 17-ми дисикми ширина 7,5-8, а не 7, поэтому я и говорил, что размерность эта (205/50/17)не очень удачная (для большинства потенциальных покупателей 17-ой резины)! Поэтому твой стёб над тем разбираюсь ли я в дисках, резине и параметрах для них рекомендованными VAGом не совсем уместен!

Цитата:
Сообщение от су4ка Посмотреть сообщение
205.50 отличаются от 225.45 всего лишь 1.5 миллиметрами в плюсовую сторону
в 1,25 мм

Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
...взял подходящий мне по цене комплект резины 205/50/17... эта резина села ровнее чем 225/45/17
Ясен пень, что 205-я ровнее села у тебя же диск шириной в 7-мь, а 225-я ширина рассчитана на ширину 7,5-8.
Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
Марат, ну да, не помнил я какая у меня размерность, но между первым и вторым сообщением успел посмотреть в гараже, это же не наказуемо надеюсь? )))
Да нет не наказуемо, только вот ездить три года на одной резине и не помнить размерность, ну не знай. Да и м/у постом № 3 и 5 прошел всего лишь час ). Плюс ко всему, судя по твоему посту ты, так сказать, увлекался вопросом управляемости, поэтому, кмк, должен был помнить какая там у тебя размерность резины ).
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:00   #12
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Bender, ссорри за оффы.
Хака 5 - вещь! Цена реально приятная!
Была она хотя бы шириной в 215, я бы наверное взял, думаю при такой цене я их с легкостью натянул на свои Denver ).
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:37   #13
 
Аватар для Bender
 
Das Auto - Golf4 BFQ, Jetta 5 S-Line, Tiguan Sport&Style 2.0 turbo charged
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Bender, ссорри за оффы.
Хака 5 - вещь! Цена реально приятная!
Была она хотя бы шириной в 215, я бы наверное взял, думаю при такой цене я их с легкостью натянул на свои Denver ).
Размер могу маркером на баллоне переправить на нужный
Народ! Не скупись, покупай живопись. Скора (наверно, совсем на это надеюсь) зима.
_________________________________________
Fuck Drugs-Enjoy The Music
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru