Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2016, 21:48   #41
 
Das Auto - Golf 4 APE 2000
Доп. информация
По умолчанию

Свободно они не двигаются. Двигатель не дает. Я подключал разъем моторчика свеклоподъемника и кнопки прямо на снятой карте и пробовал нажимать кнопки вверх и вниз. Если ходят нормально, то можно ставить в дверь.
Chip58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 23:07   #42
 
Das Auto - golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip58 Посмотреть сообщение
Свободно они не двигаются. Двигатель не дает. Я подключал разъем моторчика свеклоподъемника и кнопки прямо на снятой карте и пробовал нажимать кнопки вверх и вниз. Если ходят нормально, то можно ставить в дверь.
дело в том , что двигатель я не подсоединил , просто без двигателя они должны двигаться свободно или нет.Я просто замучился со шкивом , так тяжело его посадить на место , такое ощущение , что ремкомплект который я взял с длиной тросов что-то не то.на этом видео у него вроде бы свободно двигаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=NBYYto6gTwM

Последний раз редактировалось elik55; 30.07.2016 в 23:11.
elik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:25   #43
 
Das Auto - golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

после долгих мучений по заправке тросика на шкив сегодня замерил длину тросиков , которые я получил с интернет магазина 116,115,90
а родные , которые пришли в негодность 110,106 и 90 , может это и есть причина моих неудачных попыток.Заказывал для передней пассажирской двери.
elik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 09:25   #44
 
Das Auto - Golf 4 APE 2000
Доп. информация
По умолчанию

Тросики лучше брать уже намотанные вместе с катушкой. Иначе измучаетесь.
Chip58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 22:29   #45
 
Das Auto - golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip58 Посмотреть сообщение
Тросики лучше брать уже намотанные вместе с катушкой. Иначе измучаетесь.
да все верно не так просто , но вот ведь в чем дело можно ведь это сделать самому в каждом деле есть своя фишка и здесь тоже самое , вроде выставляют на ютубе все это , но это все носит не обучающий характер , а просто рекламный .Да вы правы лучше взять уже намотанные на катушке , но ведь когда у тебя самого это получится эффект ведь другой.
elik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 02:47   #46
 
Аватар для pitbull2510
 
Das Auto - VW Golf MK4 1.9TDI , AHF 1999
Доп. информация
По умолчанию

elik55, свободно они не должны ходить так как если бы были свободно тогда они бы слетали я сам недавно разобрал свою и менял на оригинал

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ----------

B]elik55[/B], свободно они не должны ходить так как если бы были свободно тогда они бы слетали я сам недавно разобрал свою и менял на оригинал
pitbull2510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:23   #47
 
Das Auto - golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitbull2510 Посмотреть сообщение
elik55, свободно они не должны ходить так как если бы были свободно тогда они бы слетали я сам недавно разобрал свою и менял на оригинал

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ----------

B]elik55[/B], свободно они не должны ходить так как если бы были свободно тогда они бы слетали я сам недавно разобрал свою и менял на оригинал
менял на оригинал это я так понял в сборе с уже тросами заправленными на шкиву
elik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 06:59   #48
 
Das Auto - golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

модератор перевел мою тему в эту ветку , спасибо , еще будет огромное спасибо если поможете с определением длины тросиков передней пассажирской двери , не могу найти я эти цифры на Пассат есть , а вот на гольф не могу найти.
elik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:22   #49
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elik55 Посмотреть сообщение
будет огромное спасибо если поможете с определением длины тросиков передней пассажирской двери
мне приходилось изготавливать тросы самому разок, когда один в двери водителя расплёлся и почти лопнул. помню что допуск по длине мог быть максимум 3-5мм, но лучше если трос абсолютно такой же длины как был, иначе те пружинки, что установлены на торцах тросов уже не справляются. при чём трос может быть короче, а не длиннее, иначе нет натяга и весь механизм будет прослаблен.
так же могу добавить что тросы подходят на замену как от машины с механическими стеклоподъёмниками, так и от электро. я себе на замену взял целиком карту с механикой и переставил с неё только тросы с механизмом намотки.
где то лежит оставшаяся от замены карта, но срочно замерить не смогу, так как пока далеко от неё нахожусь.

Цитата:
Сообщение от elik55 Посмотреть сообщение
на Пассат есть , а вот на гольф не могу найти
от пассата тросы другой длины.
на фото с низу видно что карты идентичны, разница лишь в отсутствии крепления для ручки у карты для механики
Изображения
Тип файла: jpg _DSC0060.jpg (97.9 Кб, 13 просмотров)
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru