Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2017, 14:00   #1
 
Das Auto - Golf Plus, 2.0 TDI, 2006
Доп. информация
По умолчанию Китайское ГУ Isudar isd-v001n

Всем привет!

Заказал себе это чудо, поставил. Подключил по CAN шине - не включается. Подключил красный кабель - естественно включилось, всё работает. Отключил красный кабель начал проверять все контакты смотрю - заработало. На радостях начал всё ставить на место минут 5-10 магинитола выключилась. Нажимаю кнопку включения - 0 реакции. Ну и всё что написал опять по порядку.

В общем пару раз удалось включить по кан шине но результат тот же. Старая магнитолы была RCD-300 но она не была прописана, при диагностике выдавало ошибку, но я особо не парился. Работает и работает. Вопрос что бы это могло быть? Нужно ли эту китайскую ГУ как-то прописывать через шнурок? или в чём другом проблема?
Graffy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
terniy (14.09.2020)
Старый 08.02.2017, 14:43   #2
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

1. Если в разъеме магнитолы имеются 2-а "+", то оба подключаешь к "+" проводу авто для магнитолы (вроде бы желтый провод).
2. Прописываешь ВАСей в блоке 56 аналоговое радио. Тогда магнитолка будет выключаться при вытаскивании ключа и включаться сама при вставке ключа. Правда из-за китайки будет висеть ошибка в блоке 19- " Диагностический интерфейс шин данных -- Статус: содержит неисправности 0010" и блоке 56: "Магнитола - Не может быть достигнуто". На это не обращай внимание, всё должно работать нормально.
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Graffy (16.05.2017)
Старый 08.02.2017, 15:07   #3
 
Das Auto - Golf Plus, 2.0 TDI, 2006
Доп. информация
По умолчанию

valery1961, а я надеялся что всё будет просто) Спасибо, придётся съездить к электрику, у самого ничего кроме отвёртки пока нету)

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Alterne91, ну у меня кстати в этом плане всё работает как надо, я даже удивился когда проверил :)
Graffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:16   #4
 
Das Auto - golf V, TSI 1.4 BMY, 2007
Доп. информация
По умолчанию

А еще китайцы аудио-каналы правой передней и правой задней двери поменяли местами, пришлось менять пины меджу собой... на драйве парнишка подробно всё расписывал=)
https://www.drive2.ru/l/8405757/
Alterne91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:46   #5
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

Graffy, осторожено с подключением, на авто 2006г легко получить через сутки разряженный аккум даже после установки китайского ГУ с подключением по кан шине.
а вообще вот по ним большая тема
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721245
Yellow_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:52   #6
 
Das Auto - Golf Plus, 2.0 TDI, 2006
Доп. информация
По умолчанию

Yellow_Cat, я там тоже уже отписался. Я просто перерыл уже и 4pda и тут и drive2 но именно такой проблемы ни к кого не видел. Начал уже продавца мучать, но у него как-то туго с английским, очень тяжело до него доходит :)
Graffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 17:30   #7
 
Das Auto - Golf Plus, 2.0 TDI, 2006
Доп. информация
По умолчанию

valery1961, только недавно удалось сделать, всё как ты и писал. Всё заработало, только ошибка вылетает, но на функционал не влияет никак. Спасибо!
Graffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 08:40   #8
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

Graffy,
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru