Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2018, 12:30   #1
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию Замена катализатора на универсальный

Уважаемые форумчане подскажите где найти или номер универсального катализатора на Гольф 6.
Облазил весь интернет но не нашел, сталкивался только с конторами, которые и устанавливают и продают, но номер говорить не хотят.
Суть в том, что пробег уже 145 тыс, чек горит, скан делал (ошибка по неэффективной работе катализатора). Помимо этого еще страшный звук при езде, как будто все брынчит, ощущение что кат развалился)
Надеюсь на вашу помощь.
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
balera86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:15   #2
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

balera86, Поиск поможет найти темы про нейтрализатор . Я советую ремвставку Peterkat.http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...E7%E0%F2%EE%F0
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:06   #3
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
balera86, Поиск поможет найти темы про нейтрализатор . Я советую ремвставку Peterkat.http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...E7%E0%F2%EE%F0
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. По поводу ссылке, то в той ветке форума не нашел ни номеров на вставку ни какой точной информации кроме упоминания.
Помимо этого всеравно вопрос по номеру универсального катализатора остается открытым поскольку в какие конторы не звоню, предлагают сделать все под ключ но за странные очень деньги, а я же лично хочу купить сам кат и поехать к знакомым, где его вварят нормально) Также прочитал, что есть разные универсальные катализаторы и не все подходят под евро 4
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
balera86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:48   #4
 
Das Auto - Golf CAXA 2011
Доп. информация
По умолчанию

balera86, мотор-то какой у вас?
Ошибка эта еще и о не исправном лямбдазонде намекает, а бренчать может и сама труба если от усовдержателей отгнила. Нейтрализатор на фв живучий.
danmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:21   #5
 
Das Auto - VW Golf 5 Plus 1,6BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

У меня GOPL BSE, неделю назад просверлил катализатор, мотор задышал, стал бодрее и экономичней, ошибок нет! Диаметр сверла 8мм, отверстия получились примерно 10мм
Serega76(rus) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru