Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2013, 00:50   #221
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Оставлю вопрос принадлежности к классу открытым. Уикипедия не самый первый источник информации.
Вопрос даже не в том какая буква, а в том, что с данной платформой Гольф стал новым полностью!
Escarabajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:55   #222
 
Аватар для MiraNet
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

А что с климатом стало?панелька как на гольфе-кабриолете стала, или я что-то пропустил?
MiraNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:34   #223
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Escarabajo, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%...E1%E8%EB%E5%E9 еще внимательно прочтите.
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:43   #224
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Escarabajo, Так не надо смешивать платформу и класс. Класс как был так и остался С-класс. А платформа поменялась действительно полностью, но к классу это не имеет никакого отношения. Более того - на этой платформе будут выпускаться авто и других классов.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:45   #225
 
Аватар для Димон
 
Das Auto - C180 W205
Доп. информация
По умолчанию

Каждый раз когда разговор в теме переходит на Классы, то он становится бесконечным.
Никакая Википедия не поможет. Сейчас рамки настолько стерты, что класс автомобиля позиционируете вы сами, как захочешь так и будет.
_________________________________________
Деньги можно потратить и можно заработать,
Время можно потратить, но заработать нельзя.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 10:14   #226
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escarabajo Посмотреть сообщение
Вопрос даже не в том какая буква
Слив защитан.
Bale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:46   #227
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
купил Гольф 7, с 1.4 122 л.с. с DSG_ Как понять какая сзади подвеска (балка или многорычажка) в инете противоречивые сведения, о том с какой мощности начинаются многорычажки.
Никсон, на автомобиле с ДВС 1.4 TSI 90 кВт и выше - многорычажка. На 1.2 TSI - балка.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от MiraNet Посмотреть сообщение
А что с климатом стало?панелька как на гольфе-кабриолете стала, или я что-то пропустил?
Нет, все верно! Вновь произошел переход на три переключателя климата, вместо двух.
Escarabajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:56   #228
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escarabajo Посмотреть сообщение
Гольф официально в С-класс не входил и не входит!
Вот это выдал! С-класс даже называется "Гольф-классом"...лапоть!:D
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:01   #229
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Каждый раз когда разговор в теме переходит на Классы, то он становится бесконечным.
Никакая Википедия не поможет. Сейчас рамки настолько стерты, что класс автомобиля позиционируете вы сами, как захочешь так и будет.
Полностью согласен! Я не считаю, что класс и буква на что-то влияют! Мое мнение важнее то, что Вам ваш автомобиль может предоставить. Если кому-то легче воспринимать авто по букве, то валяйте!
Хочу сказать, что когда попробуете новый Г7 у официалов, поймете, что он опять стал классный....

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Вот это выдал! С-класс даже называется "Гольф-классом"...лапоть!:D
Васильич, лаптями не кидайся с ходу. Если нечего сказать, то не нужно сразу оскорблять! Ошибиться может каждый. Повторюсь: если легче, опять же, лично Вам воспринимать ваш авто в контексте буквы, ваше право. У Вас вижу Шкода, так новая платформа MQB новую Октавию тоже коснется. Так что важнее: БУКВА или новые возможности автомобиля?
Escarabajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:24   #230
 
Das Auto - Audi A4 B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escarabajo Посмотреть сообщение
Black, лично видел все три комплектации! Отделка соответствует возрастанию... Каждый найдет себе по вкусу. Мое мнение.

Гольф официально в С-класс не входил и не входит! Может по личному ощущению людей - да, но не по официальной классификации! Он твердый лидер А-класса!
Вот это новости)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Escarabajo Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Я не считаю, что класс и буква на что-то влияют! Мое мнение важнее то, что Вам ваш автомобиль может предоставить. Если кому-то легче воспринимать авто по букве, то валяйте!
Хочу сказать, что когда попробуете новый Г7 у официалов, поймете, что он опять стал классный....

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------



Васильич, лаптями не кидайся с ходу. Если нечего сказать, то не нужно сразу оскорблять! Ошибиться может каждый. Повторюсь: если легче, опять же, лично Вам воспринимать ваш авто в контексте буквы, ваше право. У Вас вижу Шкода, так новая платформа MQB новую Октавию тоже коснется. Так что важнее: БУКВА или новые возможности автомобиля?
А ничего, что вы гольф в один ряд с ауди а1 поставили? Я уж не говорю о каком нибудь kia picanto или шевроле спарк. Это смешно, правда.
demaurice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:05   #231
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demaurice Посмотреть сообщение
Вот это новости)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------


А ничего, что вы гольф в один ряд с ауди а1 поставили? Я уж не говорю о каком нибудь kia picanto или шевроле спарк. Это смешно, правда.
ЁЁЁЁЁ.... Demaurice, я там выше про буковку, относящую к классу прописал уже. Не буква красит авто, а то что Вы получаете в своем автомобиле от производителя. С А-раз, конечно, я Гольф не ставлю.
Escarabajo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru