Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 11:28   #1101
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

DiVO,
вряд ли кузов матиза жестче гольфа, на гольфе металл лучше раз, лазерная сварка два, более точные и сложные расчеты по кузову три.

скрипят в салоне - не закрепленные нормально панели - машина либо бита, либо криворукие установщики магнитолы - сигнализации, шумоизоляции и другого оборудования не смогли всё закрепить нормально после вмешательства. Советую владельцу решить проблему или продать машину.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:40   #1102
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур 545 Посмотреть сообщение
ALT, ой, веселуха, дети выросли - присыпки нет. А в каком "агрегатном" состоянии Вы находитесь, уважаемый или уважаемая, я так и понял, судя по андрогинному нику. Сами то подгузники давно сняли?
Да нее, последний раз года 4 назад...:D
Детский сад в этой теме не я развожу, если чего, обернись и перечитай тему, можешь сходить ещё к тем, кто про запотевания фар пишет. Потому и спрашиваю, о вашем душевном состоянии и возраст здесь не при чём...
Согласен, про происхождение уплотнители дверей для Гольфа, я ещё не слышал... Спасиб, настроение поднял!!! С наступающим тебя!!!
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:29   #1103
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, взаимно, надо бы тебя прокатить на моей телеге, чтобы ты понял мое душевное состояние.
Тимур 545 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALT (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 18:22   #1104
 
Das Auto - Другое авто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALT Посмотреть сообщение
можешь сходить ещё к тем, кто про запотевания фар пишет
А че кстати про запотевания фар они пишут? я своего когда забрал, то фары тоже были в хлам запотевшие и потом это добро еще и замерзло ... а щас после мойки вроде слегка запотевают только
NikSer8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:59   #1105
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

NikSer8, Ну вот я писал: "пропотеются и всё нормально будет".
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:14   #1106
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.2TSI+DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikSer8 Посмотреть сообщение
А че кстати про запотевания фар они пишут? я своего когда забрал, то фары тоже были в хлам запотевшие и потом это добро еще и замерзло ... а щас после мойки вроде слегка запотевают только
Я своего неделю назад забрал с запотевшими фарами. Ну то есть при выдаче они были в порядке, а утром слегка запотели и замёрзли. Негарантийный случай. Да это фигня, отойдут со временем, на Эпике так же было.
_________________________________________
Заказал 01.11.2012, забрал 14.02.2013
atouser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:30   #1107
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

NikSer8,

машину в предпродажной подготовке заливают слишком сильно водой, мойщики не церемонятся. Заберешь - поездишь - выветрится-просохнет. Зимой вся вода замерзает (везде) и вывертивается не так быстро.
Просушите машину в теплом гараже пару дней если очень напрягает.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:04   #1108
 
Das Auto - Golf VI ,1.4tsi,мкпп
Доп. информация
По умолчанию

всем Здравствуйте!у меня вот тоже сверчок завелся в правой пассажирской двери.дребезжание начинается при скорости свыше 120км/ч!все бы ничего,по городу совсем не беспокоит,а т.к часто езжу по трассе,жутко напрягает!!!на такой скорости страшновато от дороги отвлекаться,чтобы определить источник...может кто сталкивался с этим?пробег у меня уже почти 16000,началось где то при 7000...
Borikdjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:11   #1109
 
Аватар для Serj
 
Das Auto - Golf VI 1,4 DSG, Amaryllis, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Borikdjan, этот сверчок у каждого второго, судя по
этой теме. очень прискорбно, что ФГР не принимает его как гарантийный случай и не исправляет. меня в свое время манагеры вежливо послали. сейчас сверчок бывает но редко и не так назойливо как вначале.
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:34   #1110
 
Das Auto - Golf VI ,1.4tsi,мкпп
Доп. информация
По умолчанию

был у дилера на днях.так манагер на мою просьбу выехать за пределы города,дабы ему продемонстрировать этого сверчка,ответил следующее:"вы знаете,что у нас разрешенная скорость по городу 60км,а по трассе 90 и типа это вообще не безопасно с такой скоростью передвигаться(сверчок у меня начинает активизироваться при скорости свыше 120) и они никуда не поедут!!!"после этого у меня планочку и сорвало!!)))в грубой нецензурной форме объяснил ему,что правилам меня учить .... не надо!!потребовал написать письменный отказ,в котором будут указаны причины неустранения данного деффекта,после этого он как то сразу сменил тон и связался с главным технологом.тот сказал,чтобы я подъехал в любой рабочий день и мы типа с ним поедем кататься))).отпишусь по результату.

Последний раз редактировалось лёня 22; 26.02.2013 в 20:24.
Borikdjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:23   #1111
 
Аватар для Figoro
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.6 BSE '2012 м.г.
Доп. информация
По умолчанию

Borikdjan, ай да молодцы)))) Что только не придумают, чтобы ничего не делать))))
_________________________________________
Figoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:57   #1112
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Borikdjan,
Figoro, Может он скорости боится))
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:25   #1113
 
Das Auto - golf 6
Доп. информация
По умолчанию

У меня скрип торпеды, задней левой двери, передней правой двери, слегка поскрипывает передняя левая дверь в момент когда слегка облакачиваешся коленкой на неё Уже отписывался по этому поводу в одной из тем. Машину обкатываю, 11-ый день пошел. Езжу по симферопольскому шоссе на работу и обратно. Достаточно ровная, скоростная магистраль. Не превышаю 120 км/ч. Скрипеть стало сильнее нежеле в первые дни обкатки, перебивает даже музыку и шуршание колёс!
makas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:53   #1114
 
Аватар для gb_
 
Das Auto - Было GOLF VI 1.6 ручка 2011, было 1.4 TSI DSG7 2011, стало Golf Alltrack 1.8TSI 4-motion 2017
Доп. информация
По умолчанию

makas, езжай к дилеру, до 10000 тыс должны все устранить
gb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:34   #1115
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

Периодическая смазка всех "дверных" резинок силиконом и всех петель\замков\ручек соответствующей смазкой - решает 80% всех сверчков по периметру авто :)
Еще 10% неожиданно проявляющихся сверчков (по опыту) вызваны наличием льда\листьев\грязи на порогах дверей, на подкрылках\арках колес, на и в бампере, на кожухе у лобового стекла и вдоль стоек у лобового ....

Последний раз редактировалось tarhun; 27.02.2013 в 15:41.
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:30   #1116
 
Аватар для Doors
 
Das Auto - Golf6+ 1.6 Match Cashmere
Доп. информация
По умолчанию

Скрипеть может и совсем в неожиданных местах. У меня скрипит кресло детское
Doors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:46   #1117
 
Аватар для Serj
 
Das Auto - Golf VI 1,4 DSG, Amaryllis, 2011
Доп. информация
По умолчанию

на второй неделе начался жуткий дребезг на кочках. прямо так выбешивал!!! оказалось - язычок молнии куртки бился о пластик :D
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:57   #1118
 
Das Auto - Golf VI ,1.4tsi,мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Renard, по ходу да!!!)))
Borikdjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:14   #1119
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

А я нашел источник скрипа на месте водителя)) Оказалось металическая деталь на рукаве куртки при покачивании издавала скрип)))
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:17   #1120
 
Das Auto - Другое авто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
А я нашел источник скрипа на месте водителя)) Оказалось металическая деталь на рукаве куртки при покачивании издавала скрип)))
эх ... мне б такую проблему ... моя телега снова заскрипела спереди справа (скрежета нет, 3тьфу через левое плечо, но вот скрип громкий и противный вернулся). Причем иногда скрипит, а иногда и не скрипит. Откроешь дверь правую - пошевелишь гофру проводки, пошевелишь подушку внизу двери типа против влаги которая и едешь и вроде как не скрипит ... дверь перезахлопнешь и опаньки а мы снова скрипим. Ехать в сервис уже желания нет. Поезжу весну-лето и погляжу станет ли лучше ... вдруг и правда чета где то замерзло. А не станет если лучше, то и нафиг с пляжу такую скрипучую телегу - лучше уж куплю че подешевле ... хоть не так жалко будет, если заскрипит (писать что гольф не такая уж и дорогая машина - не надо ... для меня это очень дорогой авто. Психологический рубеж для авто у меня был не больше 600 т.р. (в нашем городке ну очень маленькие з\п, средняя 10-15 ... так что извините, но гольф дорогое авто)... с гольфом я его переступил и пока не вижу ради чего).

Последний раз редактировалось NikSer8; 28.02.2013 в 20:00.
NikSer8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru