Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2015, 08:31   #61
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Брал в итоге в superior вроде так называлась. У них 3 пункта на острове, цен дешевле них не нашел. 107 пежо на 3 дня 50 евро, я брал VW UP на 2 дня за 60 евро. Без машины на острове скучно)
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:43   #62
В бане
 
Das Auto - А4 2.0Т В8.5
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, последний раз брал в ЕВРОПКАР ( франкфурт на майне)
требовали международные права и мои обычные пластиковые
все ок
только вместо пассата 2.0Т дали форд С мах 1.0Т.... классно покатались по автобанам ))))))) ахахахах

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

заблокировали на карте почти 50000р... пришлось им письма потом писать и в банк звонить чтобы разблокировали побыстрее... а то если ничего не делать, то 30 дней они там висеть будут
koct88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:30   #63
 
Аватар для Dammor
 
Das Auto - BMW 320i GT
Доп. информация
По умолчанию

Спустя три месяца списали с карты 61 евро.
Написали AUTO EUROPA MULTE-FINE DA
Кароче это дебильные Sicily by car, они же AUTOEUROPA. Как и пишут люди в инете, такие списания происходят у многих. Как гласит договор - это за предоставление информации местным спецслужбам и за ведение моего дела. Ништяк. То есть спустя три месяца я могу еще и на штраф некислый напороться, за парковку где-нить или скоростной режим. Или, что еще лучше, за проезд в зону "только для резидентов". Я вроде мало ездил по городам, в основном межгород, больше 130 не гнал, фиг знает, где напоролся.
Вот так. Это дико затратно, сама машина (10кр за три дня), страховка (2,5кр), бензин, который в три раза дороже Московского, платные дороги. Теперь еще 4.5кр за просто так и ожидание дальнейших списаний.

Думайте сами, решайте сами, надо ли оно вам?
_________________________________________
ɐuɐʌɹ¡u
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên
Dammor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 07:47   #64
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

а не надо брать по карте.Я налик отдал и досвидос
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 17:15   #65
 
Аватар для Dammor
 
Das Auto - BMW 320i GT
Доп. информация
По умолчанию

Злодеи проклятые

Цитата:
Указанная Вами сумма ( 61.00EUR ) является административным сбором на оформление документов по штрафным санкциям по нарушению, допущенному Вами в течение аренды.
Когда происходят подобного рода нарушения, прокатная компания Sicily By Car обязана расследовать и сообщить официальным властям о том, кто несет ответственность на момент инцидента – предполагается, что виновник покрывает расходы, понесенные компанией по оформлению документации на инцидент.
Этот процесс может занять до 12 месяцев, прежде чем местные власти отправят Вам фактический штраф по почте, вполне возможно, что сначала Вы получили уведомление о данном штрафе. Если Вы хотели бы знать больше о Вашем штрафе, можете связаться с компанией Sicily By Car напрямую, поскольку Закон о защите данных 1998 года Великобритании не позволяет нам обращаться к официальным властям от Вашего имени.
Этот вид платежа не входит в стоимость аренды и мы стараемся ясно донести эту информацию до клиента до того, как он выберет автомобиль - если Вы посмотрите Условия аренды на нашем сайте, то увидите, что арендатор несет ответственность «за все штрафы, сборы за парковку и проезд через центр города».
_________________________________________
ɐuɐʌɹ¡u
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên
Dammor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:21   #66
 
Das Auto - A6, тот же VAG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
а не надо брать по карте.Я налик отдал и досвидос
за налик в Европе не везде можно арендовать авто, по Италии так вообще отдельная песня)

по теме, в июле брал авто в Милане, AVIS, в договоре и по факту аренды 5 ошибок.

1.Авто не того класса, соотв. и сумма.

2.Не верно указана марка.

3.Гос.номер от другого авто.

4.Цвет другой.

5.Сумму депозита/залога была выше представленного класса

В конечном итоге, сумму нивелировали, и на Русском стали понимать, до этого Анг.тоже не понимался)

До этого в Италии с AVIS подобного не случалось, да и вообще, я пришел к выводу, что брать авто нужно, явно не в аэропорту и ж/д станции и не в центре города., как правило меньше цена аренды и меньше ошибок, Итальянцы тоже люди))))))))))))

Последний раз редактировалось asales; 16.12.2015 в 19:29.
asales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:58   #67
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

всегда брал в перце
В этот раз в Мюнхене. Значительно поднялся класс авто без доплаты.
Покатались в итоге даже с адаптивным круизом
залог на карте не блокировали
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 23:51   #68
 
Das Auto - A6, тот же VAG
Доп. информация
По умолчанию

перец хорошая контора, ценник не дешевый, ну и авто в хорошем состоянии, не криминальная контора
asales вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru