Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2019, 23:26   #41
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

co11ins, Мне не интересно с тобой спорить.Я несколько раз просил выложить суда этот таинственный регламент ОТ ВАГА(!).Но он,как суслик,похоже.Есть,но его не видно.)
Давай допустим,что он есть.Тогда логично предположить,что для суровых/жестких условий эксплуатации,интервал будет еще меньше.Как правило,производитель уменьшает его в 2 раза. Но про 15т.км,да на лонглайфовой свече,да на моторе,который по легенде едет даже на ослиной моче,я нигде не слышал...даже,наверно,ты,поймешь,что это через чур...
Ладно,проехали.
Я вот выше привел пример про соседа на октавии,который меняет масло строго раз в 15т(регламент ВАГа) и не жужжит. Я меняю через 10. Мне,почему то,не приходит в голову,объяснить ему,что он не прав,потому что "почитай интернет" и т.д. Ты же,зачем то,мне это пытаешься донести. Я свои аргументы привел(сервисная книга моего,да и любого авто ВАГа),ты же мне предлагаешь,зачем то считать искры(кстати,на обычной свече,количество искр,разве будет отличаться от трехэлектродной?)))...Не нужно это мне.Меняй свечи,хоть каждый четный понедельник.Мне не жалко.Миру-мир.

П.С. Лучше б ВИН свой дал,интересно посмотреть,кому из БСЕшников "подфартило" иметь наклейку с рекомендованным 91 бензином.
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 00:47   #42
 
Das Auto - Saturn SL2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitklassik Посмотреть сообщение
..интересно посмотреть,кому из БСЕшников "подфартило" иметь наклейку с рекомендованным 91 бензином.
Динозаврам лохматого года выпуска
brum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 07:47   #43
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

vitklassik, нам неинтересно читать твою персональную ветку с непонятным содержимым. Хотел узнать экологический класс? Узнал? Закрой тему. Нам зачем знать, есть ли трещины на твоем ремне и через сколько меняешь свчеи? Для этого есть давно созданные темы. И про свечи тоже есть. Только форум загаживаешь...
Меняй хоть раз в 90 ткм - это твой а/м и ты волен распоряжаться им как угодно. Нам зачем все твои аргументы, что мы дебилы и не выполняем регламент?
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 08:51   #44
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Про свечи полный пошел офтоп. Но уж если быть последовательным,то пошел он после того,как мне "объяснили",что я дебил и не выполняю регламент. Который ,неожиданно,оказался секретным.
Но а если тему считаешь изжившей себя,так ответь мне,с какого года/момента,ВАГ начал рекомендовать на БСЕ 98/95 вместо 95/92 бензин?
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 12:35   #45
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

vitklassik, даже не собираюсь отвечать, т.к. это вообще неинтересно и есть такие темы - там холивар на счет бензина себя уже давно изжил. Нафик его здесь опять поднимать. Каждый льет тот бенз, что считает правильным.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:50   #46
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

weter80, удивительное дело,ты не собираешься отвечать на вопрос,какой бензин лить...Подскажу:такого вопроса и не было.Был вопрос,какой бензин рекомендует ВАГ,и это связано с экологическим классом. Кто захочет,отпишется...
Так же замечу,в теме,не было вопроса ни от кого,через сколько нужно менять свечи!!! Но ты сам,лично, влез со своим регламентом...что бы на следующей странице отписаться,что тебе не интересно читать про свечи. Ну не интересна тема-не заходи,все ж просто. Ощущение,лишь бы спорить,о чем-не важно.
Засим,откланиваюсь. У меня желания спорить/ругаться нет ни малейшего.
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:52   #47
 
Das Auto - golf-6 ,1,6-bse,2010
Доп. информация
По умолчанию

vitklassik,Мой вин XW8ZZZ1KZAG001760, май 2010, на табличке 91/95.
vladimir 671 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:05   #48
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir 671 Посмотреть сообщение
vitklassik,Мой вин XW8ZZZ1KZAG001760, май 2010, на табличке 91/95.
Спасибо огромное за конструктив.
Пробил ваш ВИН.
Коротко :
Дата производства 2010-04-07
Модельный год 2010
7MG Соответствие экологическому классу: Соответствие экологическому классу, Евро 5


...у меня,честно,даже нет никакой версии,как ВАГ распределял эти таблички.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Причем оба наши авто с опцией :
B37 Одобрение типа ТС по внутреннему регламенту стран / страны с особыми требованиями: Одобрение типа ТС по внутреннему регламенту России

Разница в сборке-пол года.
Либо в этот период,что то поменялось,либо полный ХЗ)))
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 21:38   #49
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Вроде с 2010 г. Европа запретила 91/92 бензин, думаю в это же время и произошла смена табличек.
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 06:07   #50
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

vitklassik, закрой тему к чертям! Кнопку сам найдешь?
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:32   #51
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OAV Посмотреть сообщение
Вроде с 2010 г. Европа запретила 91/92 бензин, думаю в это же время и произошла смена табличек.
Годная версия.Вполне может быть.
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 10:20   #52
 
Аватар для xxx45
 
Das Auto - Golf 6? 2010 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Наоборот, 98, 95 допускается)))
xxx45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru