Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 21:31   #21
В бане
 
Das Auto - Touran 2007 2.0 TDI+DSG
Доп. информация
По умолчанию

ФМА,
Уже есть продолжение:

Представители московского «Спартака» опровергают информацию о том, что клуб никак не участвовал в похоронах бывшего полузащитника команды Ильи Цымбаларя.

Так, генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что клуб не ашифирует помощь своим бывшим игрокам и ветеранам.

«Очень некрасивая история. Мне даже непонятно, кому выгоден весь этот поклёп. «Спартак» не афиширует ту помощь, которую оказывает ветеранам клуба, даже в таких деликатных ситуациях, как сейчас, - приводит его слова championat.com. - Но когда уже везде трубят о том, что якобы клуб так некрасиво поступил, молчать уже нельзя.

Могу сказать одно: через Андрея Тихонова мне предоставили номер сына Ильи Цымбаларя Олега, я с ним оперативно связался, и, несмотря на то, что все службы клуба ушли на новогодние каникулы, удалось перевести на счёт семьи игрока финансовые средства, у нас есть все необходимые документы, подтверждающие перевод денег.

Сразу после похорон Олег связался со мной, и в его голосе слышалась искренняя благодарность. Более того, с Олегом я общался и сегодня, он вновь поблагодарил меня лично, и мы вместе обсудили, как в дальнейшем клуб может помочь семье Ильи Цымбаларя. Также добавлю, что на 40-й день смерти Ильи Цымбаларя в Москве клуб планирует организовать день памяти спартаковского ветерана», — сказал Асхабадзе.

Также помощь семье Ильи Цымбаларя со стороны клуба подтверждает и бывший капитан команды Егор Титов.

«29 декабря я общался с младшим сыном Ильи – Олегом. Выразил семье искренние соболезнования и узнал, что похороны пройдут на следующий день. Поэтому чисто технически никто не успевал на них попасть, - приводит слова титова Советский спорт.

Надо поблагодарить Андрея Тихонова. После нашего с ним разговора, он оперативно связался с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе. В Москве никого не было. Сам Асхабадзе только-только прилетел из поездки, но через считанные минуты перевел деньги семье Цымбаларя. Мне тут же отзвонился Андрей Тихонов и сообщил, что деньги переведены. После чего Олег Цымбаларь позвонил Асхабадзе и поблагодарил его.

Комментарии Сергея Цымбаларя? Я не общался с Сергеем и ничего не могу сказать. Точно передали его слова или нет. Говорил он что-то или нет. Точно знаю только то, что Олег звонил Асхабадзе и сказал огромное спасибо. Меня убивает информация, которая сейчас появляется. Доходит до оскорблений в адрес игроков «Спартака» и всего клуба. Люди сделали, что смогли на тот момент. И уже за это им стоит сказать спасибо».

Напомним, что И.Цымбаларь скончался в Одессе на 45 году жизни в ночь на 29 декабря в своем доме. Причиной смерти экс-футболиста стала болезнь сердца.

Накануне же в украинских СМИ появилась информация о том, что «Спартак» никак не участвовал в похоронах бывшего футболиста. Из слов сына Ильи Цымбаларя Сергея следовало, что московский клуб не прислал на похороны даже венок.

http://sport.rbc.ru/article/196763/
vmm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 23:26   #22
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, Миша, это как про Навального
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:00   #23
 
Аватар для Proforg
 
Das Auto - Golf VI 2010 1.4tsi DSG; Golf VII 2014 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, да пипец это, как еще...? Нет слов, просто позор.
Proforg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru