Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2018, 16:55   #1
 
Das Auto - Golf mk6, 1.6 bse, 2010
Доп. информация
По умолчанию Не вытаскивается личинка

Не давно писал что заедает ключ, сегодня решил разобрать замок, добрался до замка но снимать не стал так как болты срывные, решил разобрать так, контактную группу удалось вытащить, дело было не в ней как писал мне sergei.ermolaev в прошлой теме, приступил к личинке, взял скрепку, повернул ключ на зажигание, засовываю в отверстие скрепку, но личинка все равно не вытаскивается, пол часа сувал, давил да что только не делал, а личинка как вкопанная сидит. Ни у кого нет предположений что можно сделать ?
SCAR101 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergei.ermolaev (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 19:40   #2
 
Das Auto - Golf mk6, 1.6 bse, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Еееееее взял скрепку побольше и о чудо, она вытащилась!!! Проблема с замком решена, внутри был оторванный кусочек от кольца которое литое с замком, проблема я так понял довольно частая, вот только все почему то говорили что это защита от повторного запуска стартера, но у меня защита работает, а вот блокировка руля так и не работает, не знаю в чем проблема так как не снимал замок с рулевой оси, но главное что ключ теперь поворачивается отлично ))
SCAR101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru