Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Кино и видео
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 14:27   #101
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию



Мы китобои на луне.
Мы ходим с гарпуном.
Но на луне нет китов
и мы про них поём!
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:13   #102
 
Аватар для alzor
 
Das Auto - TIGUAN TRUCK&STYLE TDI2.0 2011
Доп. информация
По умолчанию

вот вот... а речь (почти) всегда ведётся только о ТРЁХ(+3)!!!
ну и пирамиды в америки.... инков...
загрузите ГУГЛМЭП бегло осмотрите пустыню Египта.... приколитесь... !!!
про Российские пирамиды и Кетайские все молчат.... а у одной из Кетайских пирамид выделенна зона отчуждения... к ней никого!!! не пускают...

П.С. к стати на плато ГИЗА тоже уже 10 лет ЗАПРЕЩЕННЫ!!! всякие раскопки и изыскания!!!
_________________________________________
Все без всех могут!!! Остальное сопли....
alzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:19   #103
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

alzor,
Цитата:
Сообщение от alzor Посмотреть сообщение
на плато ГИЗА тоже уже 10 лет ЗАПРЕЩЕННЫ!!! всякие раскопки и изыскания!!!
а там как копнут,так опять надо историю переписывать
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:37   #104
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

alzor, Российская Археологическая экспедиция Института востоковедения РАН сезон 2011 работала в Гизе. Перестаньте уже собирать всякие баяны и выкладывать их как открытия. "Раскопки и изыскания" египетское правительство запретило частным компаниям.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:21   #105
 
Аватар для alzor
 
Das Auto - TIGUAN TRUCK&STYLE TDI2.0 2011
Доп. информация
По умолчанию

модераторы закройте тему!!!

Back-to-VW - всё знает!!! обсуждать нечего...

одно мнение его, другое - глупое!!!
_________________________________________
Все без всех могут!!! Остальное сопли....
alzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:37   #106
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

alzor, Не нужно строить из себя обиженного ребёнка. Посмотрите, что вы написали:
вот вот... а речь (почти) всегда ведётся только о ТРЁХ(+3)!!! если институт не с археологической кафедрой, то никто не будет рассказывать о всех пирамидах, сколько б их на планете не было, как не расказывают обо всех некрополях, дольменах и прочих постройках древности. Или не так?
загрузите ГУГЛМЭП бегло осмотрите пустыню Египта.... приколитесь... !!! вообще неприкольно, уж извините ...
Ну и про раскопки следующее:
во-первых, археологические работы нельзя запретить - они не проводятся свободно, на них нужно получать официальное разрешение (у нас оно называется Открытый лист);
во-вторых, работы там не просто "запрещены", а проводятся ежегодно экспедициями разных стран;
в-третьих, среди этих стран есть Россия;
в-четвертых, об этих работах ежегодно (в конце следующего за рабочим года) делается отчет (ИВРАН его публикует в интернете на официальном сайте);
в-пятых, по материалам экспедиции публикуются научные работы - как монографии (отдельные книги), так и статьи в научных журналах (российских и зарубежных, на русском и нерусских языках), читаются доклады на научных конференциях.
Откуда вы взяли про запрещение раскопок? Это же враньё! А вы ещё обижаетесь ...
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:01   #107
 
Аватар для alzor
 
Das Auto - TIGUAN TRUCK&STYLE TDI2.0 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
alzor, Не нужно строить из себя обиженного ребёнка. Посмотрите, что вы написали:
вот вот... а речь (почти) всегда ведётся только о ТРЁХ(+3)!!! если институт не с археологической кафедрой, то никто не будет рассказывать о всех пирамидах, сколько б их на планете не было, как не расказывают обо всех некрополях, дольменах и прочих постройках древности. Или не так?
загрузите ГУГЛМЭП бегло осмотрите пустыню Египта.... приколитесь... !!! вообще неприкольно, уж извините ...
Ну и про раскопки следующее:
во-первых, археологические работы нельзя запретить - они не проводятся свободно, на них нужно получать официальное разрешение (у нас оно называется Открытый лист);
во-вторых, работы там не просто "запрещены", а проводятся ежегодно экспедициями разных стран;
в-третьих, среди этих стран есть Россия;
в-четвертых, об этих работах ежегодно (в конце следующего за рабочим года) делается отчет (ИВРАН его публикует в интернете на официальном сайте);
в-пятых, по материалам экспедиции публикуются научные работы - как монографии (отдельные книги), так и статьи в научных журналах (российских и зарубежных, на русском и нерусских языках), читаются доклады на научных конференциях.
Откуда вы взяли про запрещение раскопок? Это же враньё! А вы ещё обижаетесь ...
1) я ничего не строю...
2) вы в этих экспедициях учавствуете???
3) я всё что написал, подкрепляю своими знакомствами с людьми из научного мира, которые мне очч много рассказали как "делаются" научные экспедиции, работы, статьи, доклады...
4) ВРАНЬЁ - очень обидное слово... под ЗАПРЕТОМ - я имел ввиду, что Египетские власти ставят любые экспедиции в такие рамки, и предъявляют к ним такие требования... (очень напоминает нашу таможню) в таких условиях ничего нельзя не только открыть, а и изучить то сложно!!!
5) про запасники Каирского музея промолчу.... нет смысла распинаться...
_________________________________________
Все без всех могут!!! Остальное сопли....
alzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:29   #108
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alzor Посмотреть сообщение
1) я ничего не строю...
2) вы в этих экспедициях учавствуете???
3) я всё что написал, подкрепляю своими знакомствами с людьми из научного мира, которые мне очч много рассказали как "делаются" научные экспедиции, работы, статьи, доклады...
4) ВРАНЬЁ - очень обидное слово... под ЗАПРЕТОМ - я имел ввиду, что Египетские власти ставят любые экспедиции в такие рамки, и предъявляют к ним такие требования... (очень напоминает нашу таможню) в таких условиях ничего нельзя не только открыть, а и изучить то сложно!!!
5) про запасники Каирского музея промолчу.... нет смысла распинаться...
2) не участвовал, я не археолог и уже поздно им становиться;
3) а я, всё, что написал, подкрепляю не знакомствами (хотя и они есть, но не будем же меряться, чьи знакомства "научнее"), а ссылками на эти отчёты. Сходите на сайт ivran.ru, захотите продолжить, там есть отчёты, начиная с 2008 года и по Гизе, в частности, тоже. Вы их то почитайте, прежде обвинять людей, их составляющих, в предвзятости. Я, кстати, видел, как они работают, нелёгкий, скажу вам, труд. И вряд ли им понравится, если после такого, их начнут обвинять в легкомысленном подходе к составлению научных работ. И это я ещё легко сформулировал то, что имелось ввиду в вашем 3-м пункте.
А враньё, конечно, обидное слово, но в данном случае это же правда. Если я читаю "запрет", это значит, что делать это запрещено, и не нужно играть словами.
И запасники есть у любого музея, вы бы знали какие запасники в Эрмитаже. Но это не повод ударяться в фобию "от нас скрывают".
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru