Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2012, 17:39   #21
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

По-моему это прекрасно. Нужны решительные и действенные меры. Платные (дорогие) парковки, платный въезд в центр (в город) и т.п. Собственно, ничего изобретать не нужно, надо всего лишь сделать все то же, что и во всех мегаполисах во всем мире сделано уже 100 лет назад.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
Согласен!!!
На Ярославке пробки стали просто ахтунг, да и там сейчас еще одну полосу вообще закрыли, что-то копают, так что...

Это не Путин, а Собянин или Медведев.
Я езжу на автобусе. Поверь, я бесконечно!!! рад автобусным полосам. Это счастье, что они есть!
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:51   #22
 
Аватар для scr1pt
 
Das Auto - Сиденье
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я езжу на автобусе. Поверь, я бесконечно!!! рад автобусным полосам. Это счастье, что они есть!
на автобусе последний раз ездил года 3 назад, поэтому лично не в курсе. Они также ходят в час по чайной ложке?
(Судя по тому, что говорят мои мама и жена, регулярно пользующиеся автобусом - таки да, они также ходят в час по чайной ложке)
Да и еще распространенная особенность московских автобусов: допустим есть несколько автобусов, большая часть маршрута у которых совпадает. Так какого хрена они приходят все друг за другом, а потом их целую вечность нет?
_________________________________________
scr1pt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:53   #23
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
На Ярославке пробки стали просто ахтунг, да и там сейчас еще одну полосу вообще закрыли, что-то копают, так что...
выезжаю я как то в 5 40 из мытищ, в 5 50, наглухо встал, слава богу открыл яндекс - пробка до вешних вод!
Оказалось - асфальт ложили в том месте и оставили тока А полосу, ну прелестно, ничего не скажешь. И не Путин и не Собянин в этом виноват (хотя косвенно они виноваты во всем), а идиотически долбаки, кладущие асфальт в дождь, да еще и в такое время, не понимая своим куриным мозгом последствия.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:00   #24
 
Das Auto - Mercedes-Benz
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
на автобусе последний раз ездил года 3 назад, поэтому лично не в курсе. Они также ходят в час по чайной ложке?
(Судя по тому, что говорят мои мама и жена, регулярно пользующиеся автобусом - таки да, они также ходят в час по чайной ложке)
Да и еще распространенная особенность московских автобусов: допустим есть несколько автобусов, большая часть маршрута у которых совпадает. Так какого хрена они приходят все друг за другом, а потом их целую вечность нет?
Я на автобусе езжу раз в полгода. Но последний раз запомнился на долго. Ехал от Волочаевской до Ганзы на Энтузиастах: прождал автобус 50 мин, потом на каждой остановке стояли по 5 минут пока каждый купит и чекнет билет, затем встали в пробку на выделенной полосе в районе Авиамоторной. В результате доехал почти за 2 часа в общей сложности. Проклял все, что связано с наземным общественным транспортом, 100500 раз пожалел, что поленился идти до метро!

А по теме: у меня работа находится в пределах бульварного кольца, что-то я не заметил, что кто-то в поддержку платного паркинга оборудовал места для стоянки автомобилей! За что платить? Паркингов как не было, так и нет!
[mike_d.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:03   #25
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Смысл платных парковок не в том, чтобы всем места хватило. Смысл в них другой. Люди должныпонять, что в центре нет свободных парковочных мест и перестать ездить туда на личном авто.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:18   #26
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, Вот ты блин заладил, у меня один вопрос: "Где отлаженная система общественного транспорта, когда Х из А в Б мог добраться удобно и быстро. Сравни количество станций метро в Мск с любой из тобой любимых евростолиц. Вспомни период хождения транспорта в час пик и т.д." Пусть будут платные въезды, астрономические цены за парковку, но гражданин или негражданин должны получить взамен нормальную систему общественного транспорта. Простой пример. Стромынку сузили до одной полосы, введение автополосы и сужение Большой Черкизовской + ремонт трамвайной полосы привели к почти к круглосуточной пробке от МКАДа и до 3-х вокзалов.

П.С. В центр на машине последний раз ездил года два назад, но в выходной день.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:30   #27
 
Аватар для S.M.M.
 
Das Auto - BMW 5er
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение

[/COLOR]
Я езжу на автобусе. Поверь, я бесконечно!!! рад автобусным полосам. Это счастье, что они есть!
Так я не сомневаюсь. У меня тоже все кто на автобусе - довольные
НО!!!
Но делайте дороги. А то мы только сокращаем.
На Алтушке из 3-х полос одну шириной в две автомобильные отдали автобусу а еще одна - поворотная.
Вечером пробки в центр
S.M.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:40   #28
 
Аватар для Chili@Hot
 
Das Auto - VW Passat Alltrack B8 + А3 Limousine (ранее , VW Golf VI Black Edition)
Доп. информация
По умолчанию

Парковки платные поддерживаю, хоть живу и работаю в ЦАО, однако вариант с тем, что я должен платить за парковочное место в переулке рядом со своим домом (придомовой парковки нет), по таким расценкам, не согласен.
Chili@Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:50   #29
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Andrey, Вот ты блин заладил, у меня один вопрос: "Где отлаженная система общественного транспорта, когда Х из А в Б мог добраться удобно и быстро. Сравни количество станций метро в Мск с любой из тобой любимых евростолиц. Вспомни период хождения транспорта в час пик и т.д." Пусть будут платные въезды, астрономические цены за парковку, но гражданин или негражданин должны получить взамен нормальную систему общественного транспорта.
Так чем раньше начнут делать, тем скорее она (эта система общественного транспорта) и появится. Нашим дауны в правительстве еще лет 10 назад надо было сделать везде (прям вот совсем везде) платный паркинг (чтобы никто и никогда не мог найти бесплатного места в Москве) и ввести платный въезд в центр (да и город, пожалуй).
Реально, сидят у власти и нифига не делают. Гады! Досиделись до того, что уже вообще невозможно по городу передвигаться. Нафиг он тогда нужен???
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:44   #30
 
Аватар для Doors
 
Das Auto - Golf6+ 1.6 Match Cashmere
Доп. информация
По умолчанию

А как оплата через мобильный, это же подарок мошенникам, вешай щит со своим коротким номером и вуаля!
Doors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:49   #31
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

пора пора. уменьшится число людей в офисы катающиеся на авто :)
разгрузятся дороги.
ОТ станет ездить свободнее :) и ходить он станет регулярнее
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:02   #32
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
А как оплата через мобильный, это же подарок мошенникам, вешай щит со своим коротким номером и вуаля!
В общем нормально. В цивилизованных странах так и сделано.
Еще раз повторюсь: самое главное, чтобы у нас не начали ничего изобретать =)
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:19   #33
 
Das Auto - Golf 6, 1,2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
В общем нормально. В цивилизованных странах так и сделано.
Еще раз повторюсь: самое главное, чтобы у нас не начали ничего изобретать =)
Подпишусь, везде в мегаполисах европейских так.
В вене час стоянки на улице с 8 до 22 - 2 евро, максимум можно стоять 2 часа, так практически пол-города. Резиденты района платят 170 евро в год, но можно ставить без ограничений в своем районе...
Стоянки 3-4 евро в час.
Slavik27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:55   #34
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

надо было сделать года три назад!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:19   #35
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
Это не Путин, а Собянин или Медведев.
Все вышеобозначенные личности муд*ки с большой буквы

Наземный транспорт организован отвратительно. Ни расписания, ни схемы проезда ни где нет. Спланировать время пребытия нельзя.

Метро на некоторых ветках перегружено катастрофически.

Парковки нужно было делать изначально везде. А сейчас продолжают строить торговые центры и огроменные офисы без парковок. Даже если рядом пустует пром-территория. А народ - крутись как хочешь. Властям на это срать, поэтому страна называется "срашка".
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SSW (05.11.2012), Пиццеед (07.11.2012)
Старый 05.11.2012, 13:23   #36
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

му...ки слабо сказано!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:24   #37
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
"срашка".
а ты как ее гражданин "сракер"?
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:57   #38
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
ОТ станет ездить свободнее :) и ходить он станет регулярнее
А урожаи какие пойдут! Авокады, маракуий, равиоли так и заколосятся! Картоха будет - ого-го! С голову младенца, Чернобыль за пояс заткнем!
Пемброк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kengur (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 16:00   #39
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Наземный транспорт организован отвратительно. Ни расписания, ни схемы проезда ни где нет. Спланировать время пребытия нельзя.

Метро на некоторых ветках перегружено катастрофически.
Вот и о том же. Платный въезд в город + отсутствие бесплатных парковочных мест поможет разгрузить дороги города и систематизировать общественный транспорт.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:02   #40
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
На Алтушке из 3-х полос одну шириной в две автомобильные отдали автобусу а еще одна - поворотная.
Да, а под шоссе идет метро, полностью его дублируя, начиная практически от МКАД и до конца шоссе во Владыкино. Шедевральное решение. С такими государственными головами у нас не только равиоли заколосятся, у нас пальмы на новый год наряжать начнут вместо елок.
Пемброк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru