Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Дом и дача
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 23:32   #41
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1cer Посмотреть сообщение
и в чем же брак оказался??
в самой чаше,в нутри трещины по эмали и даже если смотреть в близи,то не видно было,а проводишь рукой и обрезаещь пальцы как лезвием

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

Джика (Jika) -вот бренд цена-качество.я так думаю на его костяной крышке сам не раз стоял и нет её ничего

Последний раз редактировалось владимир76; 22.03.2013 в 23:37.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:38   #42
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Minister, вы знаете ифо хорошие унитазы вот только модели разные и делаться стали в ногинске а не в финке вот это обидно,да если вы смотрите такие не дешевые совсем унитазы правильно было бы сказать замена густавбергу было бы идо(IDO)авот по ванне ничего нискажу ,а что других производителей нету по акрилу???Да по сиденью посоветовал бы свое как аналог и все таки дюропласт а так на месте попробуйте подобрать у них наверно сидушки продаются отдельно??(Скажу честно унитазик не простой крышку более добротную трудно подобрать либо ориг за 3.5р либо на пластике сидеть который в комплекте)

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

владимир76, нет я конечно понимаю что чаша с микро трещиной а причем тут сиденье то сломалось???Вы знаете Jika никогда не нравилась по моделям и вообще в каждом торговом центре она стоит,смотреть не могунавязывают ее всем,если уж о цене пошла речь то считаю либо сантек(дома у самого стоит)либо церсанит но это лично мое мнение и еще чтобы антивсплеск был:Dкак помню покупатели всегда спрашиваит а он не брызгается
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:47   #43
 
Аватар для Minister
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI неDSG, Highline
Доп. информация
По умолчанию

n1cer, ок. завтра как раз еду по магазинам, посмотрю что за IDO.
Просто я видел кучу унитазов, и честно говоря нравятся унитазы с "горочкой". Не к месту будет сказано, но меня раздражает, когда делаешь большое дело и "оно" падает в воду, тем самым обмачивая задницу )
Экспериментальным путем выяснил, что унитазы ниже 10 тыс, почему-то идут без этой самой "горочки". отсюда и такой выбор )

Ванные у нас разные, есть Ravak. У родителей как раз такая угловая ванна стоит, уже 10 лет и хоть бы хны. Просто этот альпен отдают по скидке за 18 тыс. а Равак надо заказывать и обойдется в 22 тыс. Вот альпен и подкупает, тем более уже сразу в наличии. Равак надо ждать, когда привезут с Москвы под заказ.
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:55   #44
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1cer Посмотреть сообщение
нет я конечно понимаю что чаша с микро трещиной а причем тут сиденье то сломалось
а сиденье сломалось уже на заменёном унитазе,когда уже вся ванная была закончена и переезжали в квартиру,вот зашли так сказать пощупать работу и при мне от того что человек присел на крышку она под ним предательски лопнула,чем испортила окончательно мнение о данном производителе . у меня дома набор церсанит,мне после джики не понравились вобще,хотя по дизайну более современные
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:56   #45
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Minister, мой вам совет Равак это проверено годами ванны,они 100%акрил а вот алпен гольд ваш незнаю фиг ее знает,лучше переплатить и взять то что знаете тем более родаки пример,да и сразу раз выбираете такие унитазы будте готовы при поломке арматуры та что в бачке отвалить 3тыр за замены на новую,вот модельки такие посмотрите Унитаз Ifo Sign,Унитаз IDO Seven D,а напишите точно как фирма назывется ванной

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

владимир76, блин я и говорю работники не правильно установили сидушку вот она и треснула я вам 100%даю чт из-за этого она лопнула,темболее на крышкрышку не садятся:D
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:02   #46
 
Аватар для scr1pt
 
Das Auto - Сиденье
Доп. информация
По умолчанию

n1cer, а что скажешь насчет сантехники Hatria? У меня толкан этой фирмы, треснул круг и откололась крышка, еле нашли, купили новую (за 6к блин крышку), через несколько месяцев тоже треснула в месте крепления, благо круг в новой версии в 3 раза толще, а крышка откручивается, так и живем теперь без крышки)
_________________________________________
scr1pt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:05   #47
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Да кстати кто желает приобрести хорошие вещи то велкам на выставку сантехники в КРОКУС-ЭКСПО в апреле так вот по закрытие выставки там можно много чего качественно купить по снам смешным ценам выставочные образцы производители всегда их продают!Ну это так для информации
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:06   #48
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию

афигеть подробности пошли про то, как "оно" пачкает задницу

n1cer, попробуй орфографию включить, а то хотел тоже твоим клиентом стать, но плохо понимаю, что ты пишешь
_________________________________________
Александр
Dib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:06   #49
 
Аватар для Minister
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI неDSG, Highline
Доп. информация
По умолчанию

n1cer, ванная такая. Стоит ли ее рассматривать? или лучше присматриваться к такой?
Мне гидромассаж вообще ни к чему, поэтому его даже вообще не рассматриваю.

Спасибо. посмотрел. Только везде картинки общего вида, а как внутри выглядит не понятно. Надо их будет в реальности посмотреть.
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:07   #50
 
Das Auto - VW GOLF 6 MATCH 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Есть ванна 1600х1600 немного б/у с системой гидромассажа. Стояла на конспиративной квартире одного крупного чинуши. В связи со сменой дизайна квартиры ванну демонтировали (квартире и дизайну буквально было год-два, квартиру капитально затопили соседи . Я - архитектор, перехватил ее у знакомых строяков, думал на даче поставлю. С ноября стоит в гараже. Ванна брендовая, с системой гидромассажа, трубочками, насосом и т.п. Если кому надо найду фотку.
palash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:09   #51
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

n1cer, слабая она,вот и лопнула,а качественная выдежать по любому должна,я не удивлюсь если этот якб делафон в китае шлёпают.сейчас в дорогие душевые кабины (словения по моему)китайские комплектующие ставят,экономят,попадалось и такое
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:09   #52
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

scr1pt, да сантехника супер ну вот как всегда болезнь дорогих производителей это трудность найти к ним что либо как провило тока специализированные фирмы занимаются!Насчет ломучести сидушки незнаю что и сказать я думаю наверно можно подобрать по дешевле крышку пускай и не оргинал хотя все зависит от спецефичности формы чаши

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

Dib, хорошо просто с телефона пишу

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Minister, Ravak Gentiana 140x140 лучше ее,она и формы лучше меньше изгибов и глубже,а унитазы надо тебе видеть чтобы понять:D
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:14   #53
 
Аватар для Гольфофан
 
Das Auto - Golf V BSF LD5Q
Доп. информация
По умолчанию Re: Акриловая ванна.

Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Насчет ванны из акрила знаю, что она теплая, быстро нагревается, и может быть любой формы (привет тем, кто ищет угловую). Из минусов: легко царапается и нужны дополнительные способы укрепления, иначе уплывет)) Просто тупо на ножки её не поставишь, на раму-каркас нужно. При желании акриловую ванну можно купить с гидромассажем :) Из фирм знаю Jika (Чехия вроде), Cersanit (Польша/Украина).

По поводу инсталляций: это такая рама железная, которая встраивается в стену, и на неё вешается подвесной унитаз. Что важно, кнопку отдельно покупать нужно. Но у Гиберита и Церсанита есть такие комплекты, 4в1, 6в1, там сама инсталляция, кнопка и унитаз в комплекте идут. Цена 7-14к
Господа, прочитал сию тему, могу вставить свои 5 копеек.
Работал 6 лет в компании Церсанит, региональным директором.
По акрилу : есть много денег - покупаем квариловую ванну Виллерой Бох ( про кварил читайте сами, много писать), меньше денег - покупаем Равак (акрил 6 мм), еще меньше денег (или зачем платить больше) - берем ванну Церсанит (акрил 4 мм, установил только на комплектные ножки , мой вес 115кг, ничего не гуляет)
По керамике и инстаояциях: лучшие Геберит, дешевле инсталяционная система Церсанит ( стоит у моей мамы), керамику ( унитаз подвесной, напольный, умывальник) Церсанит НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ( Очень плохая устойчивость к загрязнениям, купил себе - теперь мучаюсь)
Керамика - Рока, Коло, Джика.

Последний раз редактировалось Гольфофан; 23.03.2013 в 00:17.
Гольфофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:16   #54
 
Аватар для Minister
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI неDSG, Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1cer Посмотреть сообщение
Minister, Ravak Gentiana 140x140 лучше ее,она и формы лучше меньше изгибов и глубже,а унитазы надо тебе видеть чтобы понять
Такую ванну наверное уже давно выпускают?! Т.к. у родителей как раз такая походу и стоит. по изгибам похожа )))
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:17   #55
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, Да я и не говорю что он из Германии,просто качество не плохое!А насчет душ кабин скажу одно,главное чтобы акриловый поддон был,Толщина стекол минимум 6мм,и ролики нормальные,потому что ролики это вся болезнь душ кабин и уголков!!!
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:18   #56
 
Аватар для Minister
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI неDSG, Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гольфофан Посмотреть сообщение
про кварил читайте сами, много писать
да особо, много и не нужно писать. ) Благо в Яндекс.маркете есть мини-справка )

"Ванны из кварила не так давно пришли на российский рынок. Кварил представляет собой особый материал из акрила и кварца. Благодаря кварцу такие ванны отличаются особой прочностью и при изготовлении не требуют дополнительного армирования."
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гольфофан (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 00:18   #57
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Minister, Ну да может быть
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 01:01   #58
 
Аватар для Passat-707
 
Das Auto - Tiguan 2.0 CAWA 2009
Доп. информация
По умолчанию

http://www.vagnerplast.cz/components...cf885c60b3.jpg Вот эта вроде нормальная

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

n1cer, Денис,а с инсталяцией решим?

http://www.ravak.ru/ru/vanna-classic тоже гуд

Последний раз редактировалось Passat-707; 23.03.2013 в 01:17.
_________________________________________

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.......
Passat-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:47   #59
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Passat-707, с инсталяцией будет известно только в понедельник(позвонил девушке которая в офисе гроэ работает,сказала что в понедельник цену скажет),а вот с ванной тебе решать,оба варианта хорошие особенно равак но цена сам понимаешь 25500р это еще без слива-перелива я посчитал!
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:54   #60
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

У меня знакомые - представители фирмы Артель Пласт (акриловые ванны). artplastica.ru
Посмотрите, может подойдет чего... Если что - можете мне напсиать или напрямую.
Flkn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru