Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 00:44   #181
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
все достаточно быстро греется, при -25 был опыт в том году, пару дней стояли такие морозы, температуру на полную, рециркуляцию и 5 мин на месте, стекло отходит, а потом поехал и очень быстро прогревает весь салон, чуть начинает потеть и климат сам отключает рециркуляцию, если кто не знает на гольф 7 идет штатный датчик влажности воздуха, который так радовал когда то Джереми Кларксона (правильно написал?!), выпуск Топ Гир про Фаетон посмотрите, где он чайник в нем кипятил!
Не подскажете, он же должен находиться у самого края лобовухи под крышей? У меня там есть пластиковый крючок, и больше ничего. При этом Вася выдаёт ошибку этого самого датчика, есть подозрение, что его снял бывший владелец. Как проверить?
Изображения
Тип файла: png 27028338-D564-42BD-B714-CE0F1201330B.png (134.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: png 0B7BA88A-7B3C-457F-A816-B559C61F8228.png (123.9 Кб, 13 просмотров)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 10:18   #182
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Env, выходишь из машины и смотришь на лобовое. Датчик должен стоять в ножке зеркала, с улицы его отлично видно, чёрный круг. Можешь посмотреть фото в теме про установку датчика дождя.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 14:18   #183
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Env, выходишь из машины и смотришь на лобовое. Датчик должен стоять в ножке зеркала, с улицы его отлично видно, чёрный круг. Можешь посмотреть фото в теме про установку датчика дождя.
Ничего нет, но ошибка датчика висит, и вроде как датчик влажности должен быть. У меня двух-зонный климат, если это важно. Ерунда какая-то.
Изображения
Тип файла: jpg 932D096D-0183-4438-98AF-7484D603A45E.jpg (298.6 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 300DEE2F-4E6A-4987-AA5C-1FCDE3C9EEAD.jpg (297.6 Кб, 45 просмотров)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 14:27   #184
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Ничего нет, но ошибка датчика висит, и вроде как датчик влажности должен быть. У меня двух-зонный климат, если это важно. Ерунда какая-то.
Почему ерунда? Все правильно. У тебя проводов нет к датчику, отсюда и ошибка. А сам датчик должен быть в этой круглой фигне со второго фото.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Env (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 14:31   #185
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Почему ерунда? Все правильно. У тебя проводов нет к датчику, отсюда и ошибка. А сам датчик должен быть в этой круглой фигне со второго фото.
Спасибо за ответ. Я брал машину месяц назад с рук. Васей продиагностировал уже позже, и никто мне не ответил, на вопрос по ошибке и наличию датчика в другой теме. Теперь я точно уверен, что датчик должен быть в моей машине, но был зачем-то снят. Надо будет заказать, - кондей сам не включается и не выключается из-за этого.
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 15:17   #186
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я брал машину месяц назад с рук. Васей продиагностировал уже позже, и никто мне не ответил, на вопрос по ошибке и наличию датчика в другой теме. Теперь я точно уверен, что датчик должен быть в моей машине, но был зачем-то снят. Надо будет заказать, - кондей сам не включается и не выключается из-за этого.
Купи уж сразу китайский датчик света и дождя
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VETKIN (07.01.2018)
Старый 04.01.2018, 16:31   #187
 
Аватар для bambru
 
Das Auto - гольф 7 2014
Доп. информация
По умолчанию

вот ворюги , стекло с крепежом умыкнули .
bambru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 18:15   #188
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambru Посмотреть сообщение
вот ворюги , стекло с крепежом умыкнули .
Сволочи
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru