Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Sportsvan
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 11:33   #141
 
Аватар для xeqrby
 
Das Auto - VW_G+_CAXA_DSG
Доп. информация
По умолчанию

У плюсатого есть крючочек посередине днища
на котором очень удобно висеть в снегу.

А так машина универсальная и оч. удобная
Изображения
Тип файла: jpg 28092012007.jpg (301.2 Кб, 204 просмотров)
xeqrby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:33   #142
 
Аватар для Бек
 
Das Auto - Golf+, Goal, 2,0TDI, 2006 и-и-ии-и-и-и-и Jetta 1.2TSI Bluemotion
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desakov Посмотреть сообщение
в общем, да.
Я когда менял пятый, проехался по одному и тому же маршруту не очень ровному на 6-ке и сразу же на 5-ке. Движки одинаковые, состояние у моего 5-го было отличное. Так вот, у 6-ки тише в салоне, внешние шумы меньше слышны. Хотя гул от шин тоже есть.
Ну так 6й гольф и рекламировали за антишумность- даже спецстекла шумоизолированные - в лобовом спец.антишумовая пленка, новая шумоизоляция дверей и боковых стекол, шумка мотора, аэродинамические зеркала отклоняющие ветер от авто. В результате 6й гольф на 5дб тише 5го и назван тишайшим:D:
http://www.n24.de/news/newsitem_4012719.html
Neue bessere Dämmstoffe bei VW
Der Hersteller hat beim Generationswechsel von Golf V zu Golf VI dem Thema Lärm im Innenraum besondere Aufmerksamkeit gewidmet. Eine Dämmungsfolie in der Frontscheibe sowie neue Dichtungen der Türen und Seitenscheiben sollen die Fahrgeräusche verringern. Außerdem wurden Motor- und Innenraum besser voneinander schallisoliert. Den Lärm des Fahrtwinds wollten die Entwickler wiederum dadurch verringern, dass sie dem Golf aerodynamische Außenspiegel spendierten. "Sie leiten den Wind von den Seitenfenstern weg", erklärt Buhlmann.

Durch diese Maßnahmen ist der neue laut VW auch "der leiseste Golf seit Bestehen der Baureihe". Im Vergleich zum Vorgänger sei er bei der Innenraummessung um 5 dB(A) leiser, sagt Buhlmann. Möglich machten diesen Schritt unter anderem neue und bessere Dämmstoffe.
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:39   #143
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:09   #144
 
Аватар для Graflex
 
Das Auto - Гольф Плюс 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
я про то что в Тигуане пороги прикрыты вплоть до днища щитками с резиновым уплотнителем и дети и дамы выходя/садясь не пачкают одежду гарантированно
Да это классная штука.
Тут уже обсуждалось про резинки. http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...?t=6636&page=2 . И как то захлохла тема. Можно опять поднять вопрос, можь кто нибудь нашел эти резинки.
Я клеил такие на девятку, вернее они надеваются прям на нижнюю кромку. Раньше такие везде продавались, многие клеили. Эффект аналогичен Тигуановским резинкам. Пороги чистые.
Во чего нашёл http://razborydoca.ru/tjuning/857-za...jazi-hr-v.html

Последний раз редактировалось Graflex; 28.09.2012 в 13:27.
_________________________________________
Серо-синий графит.
Graflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:35   #145
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graflex Посмотреть сообщение
SSW, ни сколько не обижаюсь, ибо уже больше четверти века за рулём, с машиной на ТЫ, и убеждать меня в мнительном преимуществе кроссоверов нет смысла. Либо УАЗик либа вэн. Остальное кому что нравиться. Ну и надо учесть, что каждый покупатель выбирает автомобиль под свои задачи. Тут нельзя всех по одну гребёнку. Лично мне Тига нравиться внешне, симпотная машинка, но сейчас не готов платить деньги за его способности, которые не будут востребованы. Мало того могу поспорить, что М2141 уедет дальше любого кросовера, пока колёса в воздухе не повиснут. Из нынешних кроссоверов мне понравились, вернее моей жене(подозреваю что женщинам кросоверы очень-очень нравятся) Тига и Ауди Q5. Хотя лично мне нравиться Q7, по функционалу, для дачи, для семьи. Это так в общем, в остальном все домыслы по городу, бардюрам и парковке всё ссанё в уши диллеров покупателям. Извиняюсь что грубо, но честно. И не попадайтесь на их удочку, зачатую непрофессиональную. Точка.
Авто свое люблю-но надо стремится к большему,Q5 серьезный аппарат-нанего действительно нужны деньги!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:38   #146
 
Аватар для HashFish
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

xeqrby, Вряд ли на нем повиснешь, эта пластмаска отлично отрывается:D
HashFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:02   #147
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
Авто свое люблю-но надо стремится к большему,Q5 серьезный аппарат-нанего действительно нужны деньги!
Да что там КУ5 !Да и на КУ 3 и то нужны очень не малые деньги...
Сам недавно мечтал-может через годик поменять...
Посмотрел-Ку-3,потом Тигуан...И решил съездить в Шкоду и в Хундай с Опелем.Ибо цены даже на Тиг негуманны,молчу про Ауди..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:07   #148
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Да что там КУ5 !Да и на КУ 3 и то нужны очень не малые деньги...
Сам недавно мечтал-может через годик поменять...
Посмотрел-Ку-3,потом Тигуан...И решил съездить в Шкоду и в Хундай с Опелем.Ибо цены даже на Тиг негуманны,молчу про Ауди..
ездил я и в шкоду и в хундай и цены не ниже
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:31   #149
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graflex Посмотреть сообщение
(такой же как например у Волги ГАЗ-21
отличное сравнение!
да эта волга с ее рессорами кувыркнется и на половине скорости, на которой Плюс проходит поворот даже не накренясь. то же и про Тигу.
и разница не только в клиренсе и колесах. подвеска у Тиги более энергоемкая. на Плюсе при езде по стиральной доске кузов моментально раскачивается, и есть опасность чиркнуть передом в очередной бугор. на Тиге такие дороги проходятся на раз.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:49   #150
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Да что там КУ5 !Да и на КУ 3 и то нужны очень не малые деньги...
Сам недавно мечтал-может через годик поменять...
Посмотрел-Ку-3,потом Тигуан...И решил съездить в Шкоду и в Хундай с Опелем.Ибо цены даже на Тиг негуманны,молчу про Ауди..
Шкода вооооше с твоим двиглом на ручке получается под лям! Тигуан выгодней!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
Шкода вооооше с твоим двиглом на ручке получается под лям! Тигуан выгодней!
МОККА дешевле!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:01   #151
 
Аватар для Graflex
 
Das Auto - Гольф Плюс 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
отличное сравнение!
да эта волга с ее рессорами кувыркнется и на половине скорости, на которой Плюс проходит поворот даже не накренясь. то же и про Тигу.
и разница не только в клиренсе и колесах. подвеска у Тиги более энергоемкая. на Плюсе при езде по стиральной доске кузов моментально раскачивается, и есть опасность чиркнуть передом в очередной бугор. на Тиге такие дороги проходятся на раз.
Отличное сравнение. Вы реально так ездите и где?
_________________________________________
Серо-синий графит.
Graflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:31   #152
 
Аватар для Bazilio
 
Das Auto - Golf VII 122Hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xeqrby Посмотреть сообщение
У плюсатого есть крючочек посередине днища
на котором очень удобно висеть в снегу.

А так машина универсальная и оч. удобная
вроде это аэродинамический элемент и он есть на всех гольфах независимо плюс или нет
_________________________________________
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:33   #153
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

Bazilio, +1, на всех стоит
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:27   #154
 
Аватар для anstar
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

этот элемент создает турбулентные завихрения воздуха с целью более эффективного охлаждения задних тормозных дисков
_________________________________________
Могу помочь с VAG-Com в Краснодаре
anstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:32   #155
 
Das Auto - Было G6+ 1.4TSI 2009 (122->160) Стало T2 1.4 150 City
Доп. информация
По умолчанию

Да что вы про завихрения, когда новый плюс будут делать - показывать? Вот вопрос!
Desakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:18   #156
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
ездил я и в шкоду и в хундай и цены не ниже
Шкода цены ниже,но салон намного дешевле и кожу не закажешь(даже несмотря на чешскую сборку-по ВИНу).А вот Хундай 35 с кожей и всякими вкусностями и даже подогревом Задних!! сидений и лобового стекла на 200 тыр дешевле аналогичного Тигуана и без обогрева задних сидений!
И при всем при этом-Тигуан-российский,а Хундай-Словакия..

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

SSW, МОККА дешевле!
Порядком дешевле-только ее еще нет.Очередь из заказавших только...Правда я думаю,что это будет такая же малютка как и Ниссан Жук...Ну очень тесно там,только для двоих хорошо,а задние сиденья вместо багажника,ибо его просто нет...

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
ездил я и в шкоду и в хундай и цены не ниже
Советую съездить еще и внимательно посмотреть цены на АНАЛОГИЧНЫЕ комплектации..
Например на Рено Колеос или Хундай iX 35,Киа Спортидж тоже.Или например Шевроле Каптива и Опель Антара.Митсубиси АСХ или даже Аутлендер. А также посмотрите Ссанг Йенг-сам их за авто не считал, но внешне-очень достойно,качество салона тоже на высоте,а уж за такую цену как Аксьон новый ничего кроме Шнивы и не найти.
Кстати Тигуан в нормальной комплектации под себя я дешевле 1400000 найти не могу-но это слишком дорого.Все вышеуказанное дешевле(ну кроме Аутлендера,ну так это же и не паркетник!)..ВАГ неадекватен в цене. Тигуаны собирают в России, но на цене это не отражается что-то...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:26   #157
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Шкода еще та штучка-начнешь считать и выходит небольшая разница с ВАГ!

Про МОККУ пошутил, мелко вата!
ГДЕ 7 плюс?
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:49   #158
 
Аватар для Graflex
 
Das Auto - Гольф Плюс 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
Шкода еще та штучка-начнешь считать и выходит небольшая разница с ВАГ!
Согласен, выбирал, посчитал, да нах Шкоду, Фольц дешевле обошёлся. Ну естественно со скидками диллера. По конфигуратору лучше не смотреть.
_________________________________________
Серо-синий графит.
Graflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:55   #159
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graflex Посмотреть сообщение
Согласен, выбирал, посчитал, да нах Шкоду, Фольц дешевле обошелся. Ну естественно со скидками диллера. По конфигуратору лучше не смотреть.
Если не смотреть-то как заказывать? ЙЕТИ с 1.4 на ручке если брать хорошую фаршировку как у гольфа+ то получается 950 рублей-цена тигуана 1.4 который уже по безопасности имеет кучу подушек и других приятных штучек!!! Спрашивается каким местом они думают!!!!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:17   #160
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
Если не смотреть-то как заказывать? ЙЕТИ с 1.4 на ручке если брать хорошую фаршировку как у гольфа+ то получается 950 рублей-цена тигуана 1.4 который уже по безопасности имеет кучу подушек и других приятных штучек!!! Спрашивается каким местом они думают!!!!
Да а что такого-они просто априори не могут продавать Йети дешевле Октавии. А Октавия 1.4ТСИ с "фаршем" под 900 выходит.И это даже без кожаного салона! Потому и Йети чуток подороже.Мне ВАГ нравится, но странная ценовая политика склоняет к переходу на другие марки.Но с другой стороны их понять можно-есть спрос-потому и цену завышают...Смотрел на немецком сайте новые Тигуаны аналогичной комплектации-так разница почти в 10.000 долларов! У нас нормальный Тиг 40000-у них-32-33...Так и выбор комплектаций у нас минимальный.И все равно разбирают их как горячие пирожки...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru