Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2014, 15:11   #201
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

SAMSARA,

читайте инструкцию, там все есть, в компьютере можно выставить два ограничения - одно "просто" (например 80 выставить - чтобы не превышать скорость в городе), второй - "зимние шины" - на зимней резине как правило максимально допустимая скорость ниже (на моих Мишлен Икс-айс-норт-2 - 190 км/ч) - не стоит передвигаться со скоростью близкой к максимальной для вашей резины.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 15:58   #202
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

(ответили до меня)
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:39   #203
 
Аватар для SAMSARA
 
Das Auto - Гольф 7/1.2/105 мт
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
SAMSARA,

читайте инструкцию, там все есть, в компьютере можно выставить два ограничения - одно "просто" (например 80 выставить - чтобы не превышать скорость в городе), второй - "зимние шины" - на зимней резине как правило максимально допустимая скорость ниже (на моих Мишлен Икс-айс-норт-2 - 190 км/ч) - не стоит передвигаться со скоростью близкой к максимальной для вашей резины.
Спасибо, зайду в раздел "зимние шины", посмотрю,что там выставлено, просто срабатывает ограничение именно на 30 км. Зачем оно вообще нужно на такой скорости? То есть я ,каждый раз стартуя,слышу предупреждающий звук и БК выкидывает мне,что я уже все превысила... а я только тронулась...))
SAMSARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:54   #204
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMSARA Посмотреть сообщение
Спасибо, зайду в раздел "зимние шины", посмотрю,что там выставлено, просто срабатывает ограничение именно на 30 км. Зачем оно вообще нужно на такой скорости? То есть я ,каждый раз стартуя,слышу предупреждающий звук и БК выкидывает мне,что я уже все превысила... а я только тронулась...))
Вспомнил, что скорее всего это "просто" предупреждение (как писали выше), а не с зимними шинами. Когда срабатывает предупреждение про зимние шины, вроде БК пишет что-то про "зимние".
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:06   #205
 
Аватар для sanek28
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122
Доп. информация
По умолчанию

Всем добрый день!
Перечитал тему и не нашел информации о невентилируемых тормозных дисках для моделей Гольф 7 с двигателем 1.2 TSI (105). Вопрос так ли это, и критично ли? Что можете сказать по данному поводу?
sanek28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:59   #206
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek28 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Перечитал тему и не нашел информации о невентилируемых тормозных дисках для моделей Гольф 7 с двигателем 1.2 TSI (105). Вопрос так ли это, и критично ли? Что можете сказать по данному поводу?
Насколько я правильно понял конфигуратор, на всех авто, в комплектации начиная с trendline, независимо от двигателя, передние диски - вентилируемые. И только для концепта ничего не указано по этому поводу.
Т.к. 105 л.с. для концепта недоступен, ответ получается - вентилируемые.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:01   #207
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek28 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Перечитал тему и не нашел информации о невентилируемых тормозных дисках для моделей Гольф 7 с двигателем 1.2 TSI (105). Вопрос так ли это, и критично ли? Что можете сказать по данному поводу?
Не нашли наверное потому, что диски там вентилируемые.
PPN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:16   #208
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek28 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Перечитал тему и не нашел информации о невентилируемых тормозных дисках для моделей Гольф 7 с двигателем 1.2 TSI (105). Вопрос так ли это, и критично ли? Что можете сказать по данному поводу?
Задние что ли? так это нормально для гражданских авто.
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:07   #209
 
Аватар для sanek28
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urzul Посмотреть сообщение
Задние что ли? так это нормально для гражданских авто.
Нет, именно передние.
sanek28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:38   #210
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek28 Посмотреть сообщение
Нет, именно передние.
Вентилируемые они там, и в Концептлайне так же
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:10   #211
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

очень нравится как работает мотор на CASTROL EDGE FST SAE 0W-40 ,прошел на нем больше 4000 км,мотор шелестит,а сейчас жара 30-35,уровень стоит.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:15   #212
 
Das Auto - Jetta, 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
мои небольшие наблюдения,только вернулся с Волгограда,машина перенесла дороги там достойно,плотная подвеска очень порадовала,расход был 5.7 на сотню,средняя скорость 91 км/ч.
Пробег по приезду составил 4300 км,заранее купил масло на смену,т.к. 15000 без смены считаю слишком много.Очень порадовала композитная защита двигателя,толщина 3 мм,стоял на ней она даже не гнется,так что кто хочет поменять ее на металл,считаю тупой колхозной затеей,все продумали фрицы.
Масло просто обновил,без замены фильтра,который очень удобно находится на картере.Защиту снял за 5 минут,7 торксов+ 7 болтов.Просмотрел все вокруг,паров масла и течей нет.
а какой код этой пластиковой защиты? буду очень признателен если глянете.. спасибо!
pokep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru