Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 00:56   #281
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Дим вы налоги платите? Наши налоги идут в бюджет и на гос закупки, и когда в закупках видишь что администрация хочет купит комп для садика за 150 тысяч рублей у вас не возникает вопросов почему такая цена высокая и почему какая то определённая фирма выигрывает 3ий раз? Бензин подняли на 2-3 рубля цену, а дороги то не стали лучше, убитые в хлам, и не станут, я не верю им...
xlider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:12   #282
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

xlider, Давидычи всё разрулят???
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:26   #283
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xlider Посмотреть сообщение
Дим вы налоги платите? Наши налоги идут в бюджет и на гос закупки, и когда в закупках видишь что администрация хочет купит комп для садика за 150 тысяч рублей у вас не возникает вопросов почему такая цена высокая и почему какая то определённая фирма выигрывает 3ий раз? Бензин подняли на 2-3 рубля цену, а дороги то не стали лучше, убитые в хлам, и не станут, я не верю им...
Когда я кому-то что-то плачу, я потом не интересуюсь тем, что сделали с моими деньгами. Мне главное, чтобы выполнили обязательства передо мной. Те, о которых я с кем-то договорился и оплатил.

А налоги я лично считаю этаким платежом за право жить и работать на этой территории. Заплатил - и живи спокойно. Как крыша в 90е, да в принципе оно вообще мало отличается.
Кто и как налоги/бюджеты потом пилит и делит - не моего ума дело. Да и по-честному, сложилось бы иначе, я сам бы с удовольствием делил те же бюджеты и не страдал.

А комп для садика... Если я себе покупаю комп за 200, почему садик не может его купить за 150? Серьезно, сейчас нормальный комп меньше 100 и не соберешь особо.
Фирма выиграла потому что а) выполняет обязательства в срок и полностью; б) дает хорошие откаты (в принципе вариация п.1, только обязательства изначально были другие); в) принадлежит "мэру заму директору садика", что тоже неплохо, он держит ситуацию под контролем.
А вот если компы будут плохие, а цены очевидно завышены от среднерыночных для этой комплектации - тут уже работа правоохранительных органов. Накопают - молодцы. Возьмут взятку - тоже не плохо, считай всю прибыль у директора заберут "налогом". В следующий раз задумается, стоит ли рисковать.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (18.04.2016)
Старый 17.04.2016, 01:54   #284
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

xlider, однако "зацепил" ты (ВЫ) :D
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:09   #285
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

давидыч такая же быдла,что и у власти,просто он хотел кусок пирога оттяпать,а не дали,вот теперь сидит и сосет лапу,харе диванными экспертами быть)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:31   #286
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Mercury, Пирог все любят ))) :D спать иди

Против основателя «Смотра.ру» завели третье уголовное дело



МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Главное следственное управление московской полиции выделило в отдельное производство новое, уже третье уголовное дело в отношении известного блогера, основателя интернет-ресурса «Смотра.ру» Эрика Китуашвили, сообщает ГУ МВД по Москве.
Ранее сообщалось, что Китуашвили и его гражданская супруга задержаны по подозрению в инсценировке серии хищений дорогостоящих автомобилей и незаконном получении от страховой компании выплат. Дело изначально было возбуждено по статье «мошенничество», 6 апреля было возбуждено еще одно — по статье «легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления».
«Установлен еще один эпизод преступной деятельности членов организованной группы. По версии следствия, 28 января 2008 года Китуашвили с соучастниками на Каргопольской улице инсценировал хищение автомашины BMW 745i. Далее в страховую компанию были представлены фиктивные документы, злоумышленники получили страховое возмещение почти 1,2 миллиона рублей», — говорится в сообщении.
По данному факту из ранее возбужденного уголовного дела выделено новое производство по статье «мошенничество».
По какой причине этот эпизод будет расследоваться отдельно от остальных, следствие не уточняет.

Последний раз редактировалось Sergey566; 17.04.2016 в 04:57.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:29   #287
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xlider Посмотреть сообщение
Это наша страна.... И решать её судьбу нам простому народу.... И если будем мычать как коровы опустив гривы как собаки то горб нам прилепят как верблюду!!! Двойной
Это Эрик-то - простой народ?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 00:53   #288
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это Эрик-то - простой народ?
во вторник видимо им станет окончательно!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 04:59   #289
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Mercury, ну чего начнём делать ставки )) (тотализатор) 100р на 12 лет ))
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:40   #290
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Подсадить его к Надюшке Савченко. Пущай дружбу укрепляют интернациональную.
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:59   #291
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
Пущай дружбу укрепляют интернациональную.
Дык Грузия и Украина вроде и так дружат :D
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:51   #292
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xlider Посмотреть сообщение
А я считаю что ваше нас рать тут неуместно....Да я согласен что Эрик быдловатый но зато как красиво он осаживает гавноишников, мне нравится... В нашей жизни в данный момент революционеры нужны... Вот ето гавно депутаты министры и прочая шелупень уже пора давить и не просто давить, а казнить... Начнётся война я начну с них, с местных мэров и замов... А вот вы некорторые тут привыкли жить а бы спокойнее, осуждаю вас.... Ваш достаток вас успокаивает, а мне жалко людей и их детишек которые живут впроголоть, это наше государство говнянное... Гуманитарка прёт в украину сирию и прочие страны, а наш народ ниществует... Долги прощаем, а проценты по кредитам дикие... Да само отношение к нам никакое, как сказал адвокат Эрика мы смертные..... Вы несогласны? В 2009 году я пытался оставить автомобиль на обочине где незапрещена парковка в Сочи возле дендрария, что бы детей своих в парк отвести, прибежал быдло гаишник и орал что бы я свой автомобиль убрал с дороги так как путин и медвведев в городе и нельзя свой автомобиль так оставить... Мрази
Цитата:
Das Auto - VW Jetta 1.4 122+Golf7 1.2 105
Я просто оставлю это здесь
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikezzz (18.04.2016), SAS99 (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 18:36   #293
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь
Хочу добавить в кредит по 16.5 годовых. Символ плюс не говорит, что владею двумя автомобилями, при нынешних ценах один бы обслужить)))
xlider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:46   #294
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь


И что тут криминального ?
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:54   #295
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
И что тут криминального ?
Человек себе может позволить 2 машины-иномарки. При этом недоволен жизнью и ждёт (ждёт ли?) удобного случая "пойти на баррикады", при этом пеняя всем на их аморфность. Т.е. смочь взять две новые небюджетные иномарки и при этом ещё быть недовольным, да ещё и подстрекать - ну-ну... вспоминается фраза про нравственность, что тот, кто кричит о нравственности громче всех, на самом деле самый безнравственный.

Цитата:
Хочу добавить в кредит по 16.5 годовых
- дурное дело нехитрое. Чую, если будет революция, большинство кредит принципиально выплачивать не будут.

В общем, типичный электорат или ровно наоборот - диванный оппозиционер. А хочется не быть голословным? Ну тогда вперёд, организовывать собственную партию, бороться за права, устраивать перевороты и т.д, и т.п. Недовольство жизнью на форуме, где большинство ездит на машинах далеко не за 5000$ смотрится несуразно.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:36   #296
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Человек себе может позволить 2 машины-иномарки.
Что вы несёте ахинею уважаемый, какие 2е иномарки? Выше читайте, вам уже пояснили, на ваше заблуждение. Одну да могу позволить.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

Хотя если напрячься могу и 2 иномарки взять, зато за свои, зная что мне за моё в жопу точно никто дышать не будет. Вам та какое дело, вас что в данном вопросе закусило?

Последний раз редактировалось xlider; 18.04.2016 в 21:56.
xlider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:55   #297
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, не надо считать чужие деньги,и доходы, и не зависимо от марки машины,надо оставаться человеком....
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:01   #298
 
Аватар для bell
 
Das Auto - E84 184лысых
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Скромный парень в футболке и кепке.Знак GTI на груди у него.Больше не знают о нем ничего.
bell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renard (19.04.2016), Сандро (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 22:22   #299
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xlider Посмотреть сообщение
Что вы несёте ахинею уважаемый, какие 2е иномарки? Выше читайте, вам уже пояснили, на ваше заблуждение. Одну да могу позволить.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

Хотя если напрячься могу и 2 иномарки взять, зато за свои, зная что мне за моё в жопу точно никто дышать не будет. Вам та какое дело, вас что в данном вопросе закусило?
Я уже всё сказал выше.

Цитата:
не надо считать чужие деньги,и доходы, и не зависимо от марки машины,надо оставаться человеком....
- ой, да ладно уж. Фигня полная. Меня вот тут в ответ в моей теме про мою машину, что 8 лет уже справили вместе, на полном серьёзе соклубник из Челябинска спросил, не стыдно ли мне "на таком" ездить? Я правда не понял, на чём: на самой модели машины или на машине такого возраста. Тоже наверное человек, ага. Так что про человечность предлагаю умолчать. Как и про "не надо считать чужие деньги". Я могу докопаться. Например, если не две машины, зачем в подписи тогда стоит две, да ещё с плюсом?)))))))
Реально отвратительно смотрится, когда идут рассуждения о "мифических" недоеданиях кого-то там, посылов бороться с властью и проч и при этом во-первых, человек явно не из "униженных и оскорблённых", а во-вторых, вместо подначек на борьбу с властью пошёл бы да реально помог тем горемыкам, кого тут вспоминал. Вот бабку на этом моменте вспомнил... не свою, в магазине недавно. Которая, узнав цену на бананы, отказалась ими себя побаловать. Пошёл ей и купил. У самого с деньгами задница, но бабке хуже. С большим удовольствием купил бы ей продуктов, но не смог - потому что тупо не было денег. И не разглагольствую в интернете на ту тему, что "мы тут все амёбы и власть плохая, ибо людям жрать нечего", раскатывая на немецко-мексиканском автомобиле, слушая недешёвую импортную аппаратуру. Недоволен - измени! Не можешь изменить - смирись и делай, что считаешь нужным, помогай кому можешь. А от урапатриотов и революционеров уже тошнит дальше, чем вижу
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seni4 (19.04.2016), СтражДорог (19.04.2016)
Старый 18.04.2016, 22:46   #300
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, согласен,во многом,но по машине мерить достаток и стабильность,это глупо)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru