Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Тюнинг
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Тюнинг Новости тюнинга, обмен опытом, фотографии установленных "примочек".

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 00:50   #21
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Marat_marat, я лично не ст****ся и не блатовал, я тебе дал совет, потому как владею гольфом 6 с двигателем 1.4 tsi 122силы и мне его мало, поэтому и порекомендовал тебе продать и взять гти версию, сам так хочу сделать!
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:37   #22
 
Аватар для Racer402
 
Das Auto - Golf 6 1.4tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

Phobos, купишь Gti будет его мало через месяц, потом "R" купишь чтобы рывок с места был, поставишь турбину побольше туда сил на 400, через пару месяцев мало будет опять, я шучу конечно
У меня знакомы на эвике 500 сильном ездиет, так он разгона говорит вообще не чувствует, не "едет" говорит
Меня прокатил, я аж вспотел весь от ускорений, так что ко всему привыкаешь
_________________________________________
Racer402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:54   #23
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию Чип-тюнинг Golf6 1.4 атмосферник (CGGA)

Был уже топ с подобным именем, но топикстартер попросил закрыть, полагая что занятие это безрезультатное. Я так не считаю, поэтому опишу свои впечатления... Думаю, сращивать их не стоит, ибо тот топ бестолковый, поэтому и закрыт, пусть уходит в анналы страниц...

Делал у Рината из Казани. Я из Перми. Он время от времени гастролирует по городам, вот я и дождался сего знаменательного события... Ссылку давать не буду, ибо реклама... Кто захочет - в лс спросит.

Чип-тюнинг Golf6 1.4 атмосферник (CGGA)


Начну с того, о чём тут многие пишут. Что якобы атмосферник чиповать нет смысла, ибо не стоит шкурка выделки. Я с ними не согласен, ибо предыдущие две машины чиповал и результатом остался доволен на все 100. Движки по объёму сходные и оба атмосферные, правда восьмиклапанники - была четырка 1.5(врорде 78лошадок) и Ланос 1.5(86 лошадок), у гольфа 1.4 - 80. За четырку не скажу, за давностью лет боюсь соврать, но на ланосе расход упал на 3 литра (с 13 до 10ти), а ссади как будто тележку с кирпичами отвязали, да и на холостых двигатель стал работать ровнее. За 100000км проблем из-за каких-то сбоев программы не было. Делал, кстати, тоже у Рината, так что записавшись на перепрошивку был спокоен за свою Сушёную Туарегу...

Мне пояснили, что ЭБУ на на этот движок ставят либо Bocsh, либо Marelli. Соответственно, программы и цены тоже разные. У меня оказался Marelli. Денег взяли 7000, хотя в прайсе у них значится 8000. (Спасибо, Ринат! Не знаю, была ли это ошибка или скидка, которую мне таки не дали) По времени заняло в районе часа, но меня об этом предупреждали, дескать гольф - всё не просто :D, до меня чиповали Chevrolet Rezzo - за 10 минут справились.

Ну и собственно впечатления. Динамостенда в Перми, насколько я знаю нет, так что так что все впечатления, кроме расхода, само-собой субъективны.

1. Собственно, главное, из-за чего всё затевалось, пресловутая электронная педаль газа - вначале хода "яма", только потом едет . По зиме как-то чуть в дтп из-за этого не попал, пока не приноровился - мне в бочину почти упёрся огромный внедорожник. Исправилось. Теперь ход по всей амплитуде, т.е., чтобы поддать газку, достаточно поласкать педаль и она поедет, и я точно знаю на каких оборотах.
2. Вытекает из первого: Стало проще трогаться. Раньше приходилось перед тем как тронуться, еще на нейтрали подгазовать, теперь просто нажимаешь на газ, отпускаешь сцепление и едешь... Всё просто.
3. Обороты (динамика). За стрелкой тахометра приятно наблюдать - такая активная! Двигатель стал лучше тянуть на низах, нет необходимости поддтыкать пониженную, когда и так тянет. Теперь, в спокойном режиме езды, можно выбирать передачу по рекомендации компьютера, т.е. да, 50км/ч на 5й передаче, да и просто реже менять передачу... Про 3-4тыщи оборотов вообще молчу - сказка. После четырёх тоже неплохо тянет...
4. Плавность хода. Ощущения наиприятнейшие! Всё стало плавно, нежно... От управления в теле ощущения лёгкого ветерка, как будто само тело стало весить легче... А если втопить тапку в пол, сразу видно, что машина очень старается ехать быстрее. По сравнению с тем что было, это несомненно получается.
5. Изменилось поведение машины при торможении двигателем. Как будто катится дальше... Где раньше я просто понижал передачи, теперь приходится подтормаживать педалью. Не знаю, хорошо это или плохо - зима покажет...
6. Расход. А расход не изменился. Как был 7.5-8.5л, так и остался. Топливо не менял - луковский (другого нет) 98экто. Езжу как по городу (в центр стараюсь не соваться), так и по трассе. Иногда езжу спокойно, иногда топлю - зависит от настроения и музычки...

Решил провериться на трассе, разогнался до 150, до перепрошивки машина разгонялась нехотя (около 4000об.), а сейчас смотрю - 160, 165, 170... Крутит!

Ну и конечно чуда, как с чепыркой или ланосом я не ждал, всё таки я осознавал, что немецкие инженеры отличаются от корейских или русских. Но мои ожидания оказались оправданы, и даже больше. Доволен как слон, ни копейки не жалею. За более чем месяц проехал около 3000км. Рекомендовать или отговаривать не буду, я лишь описал свои впечатления, надеюсь кому-нибудь будет полезно. Я вот, в своё время искал отзывы, но не нашёл...

Зы. Ринат, если ты читаешь это - на следующую машину надеюсь на скидку.
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Nail (10.09.2013), alexcoor (10.09.2013), Babai333 (20.11.2013), motria (25.04.2018), n658ke@yandex.r (27.09.2013), Сергй (07.04.2015)
Старый 10.09.2013, 16:09   #24
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Таки слили темы... Ну да ладно, не в этом суть...

За топливо, ещё забыл сказать... Ездил в область и, так получилось, что пришлось сделать пару лишних кружков. 98го там нет, залил 95й. Если не топить - разницы нет. А до перепрошивки разница была, да ещё какая! На 95м педаль газа становилась "ватной", трогаться было сложнее, чем на 98м... Но выйдя на трассу я понял, что динамика никакая, её просто нет. Чтобы обогнать фуру, надо убедиться что перед ней за 2 километра вперёд никого нет. Вернулся в город, сразу на заправку - полный бак 98 и забыл об 95м, как страшный сон. Вот, только сейчас вспомнил, чтобы сюда написать. :D
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:08   #25
 
Аватар для earn
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 5-МКПП / Octavia A7 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivkin Посмотреть сообщение
Был уже топ с подобным именем, но топикстартер попросил закрыть, полагая что занятие это безрезультатное. Я так не считаю, поэтому опишу свои впечатления... Думаю, сращивать их не стоит, ибо тот топ бестолковый, поэтому и закрыт, пусть уходит в анналы страниц...

Делал у Рината из Казани. Я из Перми. Он время от времени гастролирует по городам, вот я и дождался сего знаменательного события... Ссылку давать не буду, ибо реклама... Кто захочет - в лс спросит.

Чип-тюнинг Golf6 1.4 атмосферник (CGGA)


Начну с того, о чём тут многие пишут. Что якобы атмосферник чиповать нет смысла, ибо не стоит шкурка выделки. Я с ними не согласен, ибо предыдущие две машины чиповал и результатом остался доволен на все 100. Движки по объёму сходные и оба атмосферные, правда восьмиклапанники - была четырка 1.5(врорде 78лошадок) и Ланос 1.5(86 лошадок), у гольфа 1.4 - 80. За четырку не скажу, за давностью лет боюсь соврать, но на ланосе расход упал на 3 литра (с 13 до 10ти), а ссади как будто тележку с кирпичами отвязали, да и на холостых двигатель стал работать ровнее. За 100000км проблем из-за каких-то сбоев программы не было. Делал, кстати, тоже у Рината, так что записавшись на перепрошивку был спокоен за свою Сушёную Туарегу...

Мне пояснили, что ЭБУ на на этот движок ставят либо Bocsh, либо Marelli. Соответственно, программы и цены тоже разные. У меня оказался Marelli. Денег взяли 7000, хотя в прайсе у них значится 8000. (Спасибо, Ринат! Не знаю, была ли это ошибка или скидка, которую мне таки не дали) По времени заняло в районе часа, но меня об этом предупреждали, дескать гольф - всё не просто :D, до меня чиповали Chevrolet Rezzo - за 10 минут справились.

Ну и собственно впечатления. Динамостенда в Перми, насколько я знаю нет, так что так что все впечатления, кроме расхода, само-собой субъективны.

1. Собственно, главное, из-за чего всё затевалось, пресловутая электронная педаль газа - вначале хода "яма", только потом едет . По зиме как-то чуть в дтп из-за этого не попал, пока не приноровился - мне в бочину почти упёрся огромный внедорожник. Исправилось. Теперь ход по всей амплитуде, т.е., чтобы поддать газку, достаточно поласкать педаль и она поедет, и я точно знаю на каких оборотах.
2. Вытекает из первого: Стало проще трогаться. Раньше приходилось перед тем как тронуться, еще на нейтрали подгазовать, теперь просто нажимаешь на газ, отпускаешь сцепление и едешь... Всё просто.
3. Обороты (динамика). За стрелкой тахометра приятно наблюдать - такая активная! Двигатель стал лучше тянуть на низах, нет необходимости поддтыкать пониженную, когда и так тянет. Теперь, в спокойном режиме езды, можно выбирать передачу по рекомендации компьютера, т.е. да, 50км/ч на 5й передаче, да и просто реже менять передачу... Про 3-4тыщи оборотов вообще молчу - сказка. После четырёх тоже неплохо тянет...
4. Плавность хода. Ощущения наиприятнейшие! Всё стало плавно, нежно... От управления в теле ощущения лёгкого ветерка, как будто само тело стало весить легче... А если втопить тапку в пол, сразу видно, что машина очень старается ехать быстрее. По сравнению с тем что было, это несомненно получается.
5. Изменилось поведение машины при торможении двигателем. Как будто катится дальше... Где раньше я просто понижал передачи, теперь приходится подтормаживать педалью. Не знаю, хорошо это или плохо - зима покажет...
6. Расход. А расход не изменился. Как был 7.5-8.5л, так и остался. Топливо не менял - луковский (другого нет) 98экто. Езжу как по городу (в центр стараюсь не соваться), так и по трассе. Иногда езжу спокойно, иногда топлю - зависит от настроения и музычки...

Решил провериться на трассе, разогнался до 150, до перепрошивки машина разгонялась нехотя (около 4000об.), а сейчас смотрю - 160, 165, 170... Крутит!

Ну и конечно чуда, как с чепыркой или ланосом я не ждал, всё таки я осознавал, что немецкие инженеры отличаются от корейских или русских. Но мои ожидания оказались оправданы, и даже больше. Доволен как слон, ни копейки не жалею. За более чем месяц проехал около 3000км. Рекомендовать или отговаривать не буду, я лишь описал свои впечатления, надеюсь кому-нибудь будет полезно. Я вот, в своё время искал отзывы, но не нашёл...

Зы. Ринат, если ты читаешь это - на следующую машину надеюсь на скидку.

Полностью согласен, сам в МСК на 1.6BSE сделал чип, машина стала просто другой.. Признаю, не с первого раза получил что хотел, но нашел хорошего мастера, кому надо - пиши в личку.
earn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:31   #26
 
Аватар для SANDRO 008
 
Das Auto - Jetta,1,6 CLRA,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Полностью согласен, сам в МСК на 1.6BSE сделал чип, машина стала просто другой.. Признаю, не с первого раза получил что хотел, но нашел хорошего мастера, кому надо - пиши в личку.
А 1,6 CLRA эта контора занимается?
SANDRO 008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:05   #27
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Была вчера встреча Пермского гольфклуба. Устроили небольшой тестдрайв. Человек с 1.4 атмо (назовём его, для простоты, Alex_Nail) тестировал мою Туарегу (правда у него g5), а другой, у кого 1.4tsi тестировал чипованый 1.4tsi... Так вот, у Alex_Nail от поездки было больше эмоций, чем "ну, вроде что-то изменилось" с 1.4 tsi... Правда, стоит заметить, что тест был на низких скоростях, лежачие полицейские...

А потом Alex_Nail сел прокатиться на 1.4tsi, но это уже другая история...

Так к чему это я? Да всё про то же... :D К тому, что якобы "на атмосфернике не почувствуешь разницу", что в начале топа...
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:16   #28
 
Аватар для danil116
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо pozitivkin За отзыв! Ибо до этого не одого нормального отзыва(от тех кто сделал) не было ! Тоже думаю сделать. Про Рината знаю не по наслышке ,чиповал у него Авео.и остался доволен . Вот все решаюсь Гольф чипануть!!!
danil116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:00   #29
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivkin Посмотреть сообщение
Двигатель стал лучше тянуть на низах, нет необходимости поддтыкать пониженную, когда и так тянет. Теперь, в спокойном режиме езды, можно выбирать передачу по рекомендации компьютера, т.е. да, 50км/ч на 5й передаче, да и просто реже менять передачу...
Прочитал тут умное слово по этому поводу - эластичность. Так вот, эластичность двигателя заметно возросла...

Ещё я писал, что расход не изменился. Теперь, по прошествии 10000км, могу сказать - расход упал примерно на пол-литра, или чуть больше, на сотню... Если бы сделал чип-тюнинг сразу - уже бы окупился, а пока только четверть. Это я к чему? К тому что кроме всех удобств и приятностей, эта процедура ещё и самоокупаема.

Зы. Как всегда, никому ничего не рекомендую, просто делюсь впечатлениями.
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:15   #30
 
Das Auto - KIA RIO NEW 1,4МКП
Доп. информация
По умолчанию

всё что вы тут называете чипом в простонародии называется мулькой, то есть обычно китайской хренью которая убирает тупость педали газа итд итп. Всё остальное реклама в целях продажи итд. Знаю люди даже бесплатно дают поездить с этой хренью, лишь бы потом купили если типа понравится, реально к мощи это никакого отношения не имеет
hamilton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:48   #31
 
Аватар для earn
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 5-МКПП / Octavia A7 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANDRO 008 Посмотреть сообщение
А 1,6 CLRA эта контора занимается?
не знаю, если хотите дам контакты, у мастера спросите сами
earn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 05:33   #32
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamilton Посмотреть сообщение
всё что вы тут называете чипом в простонародии называется мулькой, то есть обычно китайской хренью которая убирает тупость педали газа итд итп. Всё остальное реклама в целях продажи итд. Знаю люди даже бесплатно дают поездить с этой хренью, лишь бы потом купили если типа понравится, реально к мощи это никакого отношения не имеет
Это из чего такой вывод сделан? Топ то читал? Или одним глазком просматривал? Эту "мульку" (джеттер) не раз предлагали, но почитав отзывы понял, что это не совсем то, что мне нужно. А чип делал на предыдущие машины - впечатлния были самые позитивные.
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:39   #33
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

pozitivkin, по вашим отзывам просто фантастика - и бензина меньше и едет лучше...а кто он такой этот Ринат и где обитает, он сам прошивки пишет что ли, как связаться с ним - в личку плиз.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:04   #34
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
pozitivkin, по вашим отзывам просто фантастика - и бензина меньше и едет лучше...а кто он такой этот Ринат и где обитает, он сам прошивки пишет что ли, как связаться с ним - в личку плиз.
Ринат обитает в Казани, но регулярно "гастролирует" по регионам. В Саратове есть представитель, скинул в личку. Кто прошивку "писал" не знаю, знаю что он обменивается прошивками с другими тюнерами. Для ланоса, акцента и прочих корейцев вроде как сам, но точно не знаю. Производит впечатление грамотного человека. Спрашивал про скидку для гольфклуба, сказали - приезжайте впятером - будет скидка. :) Для ланосклуба делали скидку. :) Да, насколько я знаю - если не понравиться, есть возможность откатать обратно на сток.

...пришла зима, навалило снега... Могу сказать, что ездить по сравнению с прошлым сезоном (до чипа) стало комфортнее. Особенно трогаться.

Да... Для тех, кто парится за гарантию - проходил ТО, делали диагностику - 0 ошибок. Ни про какое постороннее вмешательство ничего не сказали.
_________________________________________
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:00   #35
 
Аватар для kirusha22
 
Das Auto - Skoda Octavia 1.8tsi DSG7
Доп. информация
По умолчанию

На атмо двигатели чип без толку делать, а все эти "плавности хода" и прочие радости - больше самовнушение.
kirusha22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:25   #36
 
Аватар для earn
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 5-МКПП / Octavia A7 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Не правда, если интересно, подгоняйте ваши строковые 1.6 БСЕ, сравним с моим
earn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 01:33   #37
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
И количество людей занимающихся профессиональной настройкой эбу (bosch motronic med 17.5.20) что ставят на гольфы гораздо меньше в разы, чем тех кто занимается профессионально январями.

Господа. Мне почитать бы этот мозг еще раз. Приехал авто на чипиздинг…..возникли вопросы…….Сток очень нужен.

С меня бесплатный чип тюнинг. По вопросам в Личку.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kirusha22 Посмотреть сообщение
На атмо двигатели чип без толку делать, а все эти "плавности хода" и прочие радости - больше самовнушение.
Я не сказал бы. Прибавка на атмо идёт в 10-15%. Конечно ближе к 10….но тем не менее.

Дело не в приваливших с неба ЛС, а в изменившейся в лучшую сторону динамике, не значительному но сокращению расходу горючки……
Да и вообще "коляска" приятнее ехать начинает

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от danil116 Посмотреть сообщение
Вот все решаюсь Гольф чипануть!!!
Да не надо тянуть. Надо взять и сделать.

Цены на Vw без учёта клубной скидки готов вывалить, если администрация не будет ругаться……..

Готов ответить на вопросы в ЛС.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

Цитата:
Сообщение от pozitivkin Посмотреть сообщение
... Для тех, кто парится за гарантию - проходил ТО, делали диагностику - 0 ошибок. Ни про какое постороннее вмешательство ничего не сказали.

Тут вопрос не однозначный.

Если говорить о мозгах Магнетти Морелли то им не свойственно понятие о количестве программирований. Лично прошивал Поло Седан…..нет вопросов…..Даже с есп ехать начинает и едет очень бодро….ОД никогда ничего не увидят. С MED ситуация несколько иная……….

Есть два варианта прошивки…..Если через дыру (ОБД) то счётчик количества программирований выдаёт вмешательство. Выход? Чип тюнинг с трепанацией. то есть с вскрыванием Блока Управления Двиги. При этом условии вмешательств не видно оборудованием ОД, но есть вероятность что они могут залить без вашего ведома заводскую прошивку и придётся опять разбирать срывные и заливать по новой……По сути не страшно…..срывные болты по 30 рублей за штуку…..хоть ведро покупай….

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
pozitivkin, по вашим отзывам просто фантастика - и бензина меньше и едет лучше...

Ну а что. Комрад прав. на все, как говорится деньги.
Вот получается только, что я зря на форуме тусуюсь….Я не Ринат, но готов ответить на все вопросы….ибо область деятельности идентичная…..Мужчины! готов к полемике по теме ))

Прошивки правим самостоятельно, можно и от известных ателье прошивоньки взять…..Alientech или Piasini, к примеру.

С Уважением!

Последний раз редактировалось Peredelkin; 15.03.2014 в 01:50.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pozitivkin (16.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:05   #38
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайотвертку Посмотреть сообщение
Marat_marat, 5/ прибавишь максимум сил 5 и крути 7.... Не почувствуешь... Тут как бы чем больше мощность, тем больше эффект...
Да не, ребят……честных 10 прОцентофф ) К бабуле не ходи….Для Атмо……Турбовым от 30 до 35 приростает……Можно слоган рекламный вешать……..хотел паровоз? получи не молчи ))))

Графики замеров ннада?) Табурег точно есть

Последний раз редактировалось Peredelkin; 15.03.2014 в 02:17.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:15   #39
 
Аватар для earn
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 5-МКПП / Octavia A7 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Переделкин, а какие прошивки заливаете? по 1.6 bse есть предложения? а вдруг предложите вариант интереснее чем у меня?

Интересно бы было сравнить мой чипованый гольф и чей нибудь, побывавший у Переделкина..

Последний раз редактировалось earn; 15.03.2014 в 17:18.
earn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:53   #40
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Переделкин, а какие прошивки заливаете? по 1.6 bse есть предложения? а вдруг предложите вариант интереснее чем у меня?

Интересно бы было сравнить мой чипованый гольф и чей нибудь, побывавший у Переделкина..
Ну так пробовать надо :)

Можем созвониться списаться
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru