Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2019, 16:33   #1
 
Das Auto - Golf mk6, 1.6 bse, 2010
Доп. информация
По умолчанию Нужна помощь по круиз контролю

Вообщем есть у меня круиз, все работало нормально пока вдруг не перестало, разобрал оказывается оторвался синий провод, как бы у всех такое бывает ничего особенного, припаял, заработало, но не надолго, опять разобрал, обломилось возле пайки. Решил заменить все провода на новые, сначала отрезал с обоих сторон и припаял провода от UTP, все прозвонил все отлично, поставил, и не работает выдает ошибки
16952 - Cruise Control Switch (E45)
P0568 - 000 Impulsible Signal
Freeze Frame:
Hex Value: 0x0002
(no units): 3.0
Hex Value: 0x0000
Bin. Bits: 00001110
(no units): 1.0
Hex Value: 0x0003

и еще вот эта бывала

29724 - Please Check Fault Codes in Control Module for Steering Wheel
Electronics
U1028 - 000 - - - Intermittent
Freeze Frame:
(no units): 0.0
(no units): 1.0
Bin. Bits: 00101000
Speed: 0.0 km/h
0
Bin. Bits: 01010000

что я только не делал и прозвонил все и кодировал туда сюда, ничего не вышло, мои думки дошли до абсурда, мол типо у провода UTP сопротивление другое и поэтому не хочет, нашел точно такие же многожильные медные провода, со стороны платы с кнопкой ON/OFF круиза не стал паять а разобрал фишку, вставил новые провода и защелкнул, а с другой пришлось подпаяться так как в фишке маленькие наконечники которые я не смог снять. Вообщем все спаял все прозвонил все ок. Собираю все обратно, и нифига, думаю надо перекодировать, но успехом это не увенчалось, ошибки 29724 уже нету а вот если в блоке движка сначала дизактивировать а потом активировать круиз то вылазиет 16952. Я уже не знаю что делать. Раньше хотябы какие то признаки подавал ну типо на приборке выводился значек круиза черно-белый и писал рядом Err, теперь и этого нет. В 66 канале показания не верные, нет отклика от верхней кнопки качельки на ручке круиза. Да и при включении единички стоят не там. В видео продемонстрировал. Вообщем грешил уже на свой шнурок vcds мол не правильно кодирует хотя я не знаю как это, но такое было когда я только купил круиз и начал кодировать, получилось только со второго раза, а сейчас не в какую. Хотел попробовать через ODIS но не нашел где там в блоке дивжка Кодирование II как в vcds где активируется круиз. Может кто знает где это там ? Вообщем ребята хелп, уже прям руки опускаются.
SCAR101 вне форума  
Старый 29.04.2019, 17:50   #2
 
Das Auto - Golf mk6, 1.6 bse, 2010
Доп. информация
По умолчанию

тему можно удалить )) просто фишку вставил не той стороной )
SCAR101 вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru