Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 11:37   #1
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию Благотворительные выезды в детские дома (приюты)!

Уважаемые одноклубники!
В конце прошлого года в нашем клубе (и не только) мной поднималась тема оказания помощи детям в детских домах (приютах) за пределами Московской области. К настоящему времени я и ребята из волонтерской группы "Апельсин" решили организовывать совместные выезды в детские дома для организации и проведении там праздников и других мероприятий, а также оказания им необходимой помощи. У людей из указанной волонтерской группы уже достаточно большой опыт проведения подобных мероприятий для детишек, что значительно облегчает нашу работу.
Для организации и проведения подобных мероприятий очень необходим личный транспорт для перевозки людей и вещей к месту проведения мероприятий, ну и конечно же приветствуется материальная и финансовая помощь.
В связи с изложенным, всех желающих присоединиться к нашей группе, прошу отписаться в данной теме, либо мне в личку.
С разрешения администрации нашего клуба размещаю номер банковской карты для сбора средств!
Обязуюсь в данной теме вести полный отчет по поступлениям и движению денежных средств на карте. Лучший способ проверить движение денег, принять личное участие в организации и проведении мероприятий!
Средства можно перечислять в любое время, как до, так и после мероприятия (для организации последующих выездов).
Убедительная просьба тем, кто закинул деньги, отмечаться в теме!
С уважением, Денис!

Карта Сбербанка Маэстро № 639002409025819208 на имя Токмакова Дениса Николаевича, срок действия до 06/2015.

Баланс карты: 1000руб от меня

Теперь расскажу о первой предстоящей поездке. Так, 15 февраля 2013 года планируется организованный выезд (пока что на 5 автомобилях) в пос. Долгое (райцентр) Орловской области, где расположены детский дом и приют. Там, 16 февраля 2013 года, в течении дня для детишек запланировано проведение праздничного мероприятия "Масленица" с выпечкой блинов, играми, строительством снежных сооружений, сжиганием "бабы" и так далее. Несмотря на то, что сам праздник "Масленица" будет не в феврале, а позже, мы решили организовать его пораньше, так как в марте может уже не быть снега, что очень важно для самого праздника. План мероприятия уже есть, запланирована репетиция и обсуждение всех вопросов на встрече в Москве в офисе одного из организаторов мероприятия (дату встречи обговорим позже).
Для организации мероприятия очень нужны автомобили, так что желающие прокатиться на данное мероприятие и поучаствовать в нем, прошу не стесняться и присоединится к нам. Также для всех неравнодушных имеется возможность оказать финансовую поддержку, о чем я описал в первом сообщении темы.
Будет очень весело всем, но в первую очередь мы оставим незабываемые впечатления в сердцах детишек, которым так не хватает родительского тепла!

Последний раз редактировалось *DoN*; 21.01.2013 в 12:24.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:50   #2
 
Аватар для Евгении
 
Das Auto - Golf 6, 1.4 tsi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Тема хорошая! В предыдущем клубе ездили 2 раза в год в подшефный детский дом. Одаривали детей подарками. Везли все кто что может. Игрушки, одежду, сладости, для учебы. У кого что дома завалялось. Приятно видеть радость и улыбки детишек.
Евгении вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*DoN* (21.01.2013)
Старый 23.01.2013, 09:43   #3
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, поактивнее! Не стесняйтесь! Очень хорошая возможность сделать доброе дело, ну и просто прокатится в провинцию по хорошей трассе "Дон" и немного по не хорошим дорогам Орловской области.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:34   #4
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Не думал, что будет такая "огромная" активность в теме. Ещё разок напомню о предстоящей в следующие выходные поездке. Сегодня вечером мы с ребятами встречаемся в Москве на репетиции празднования масленицы. Желающие поехать либо оказать какую-либо помощь, пишите, будем рады!
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:52   #5
 
Аватар для valdemarka
 
Das Auto - был golf VI gti dsg
Доп. информация
По умолчанию

дайте пожалуйста ссылку на группу "вконтакте" , или иной сайт где можно прочитать информацию о вас и ваших мероприятиях ...
п.с. 15 февраля - пятница , и Орел не близко ... может в "районной" ветке продублируете объявление?...
valdemarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:34   #6
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Меня пригласили участвовать в подобном мероприятии ребята из волонтерской группы Апельсин. Они сотрудничают с другими подобными группами и совместно организовывают выезды в детские дома и т.д.
Valdemarka, ссылки на фотки и видео предыдущих мероприятий я скинул тебе в личку.
Я в подобных мероприятиях буду участвовать в первый раз! Сегодня мы встречаемся и обговариваем план действий.
Если администрация клуба разрешит выложить ссылки на фотки и видео предыдущих мероприятий, а также на страницу волонтерской группы Апельсин, где расписаны все эти мероприятия, я это непременно сделаю.

P.s/ Выезд планируется в пятницу. Кто может раньше, поедет раньше. Я возможно выеду после 17 часов, а так как зима, много народу думаю в область не поедет. По М-4 ехать около 450 км - трасса новая, очень хорошая. Дальше, где Елец - уходим на Орловскую область, около 100 км до места назначения по обычным провинциальным трассам. Не спеша доедем.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:58   #7
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

*DoN*, в ветке безвозмездно отдают детский лисопед, мож состыкуетесь и отвезёшь ребятишкам. По теме, не смогу поехать, хотя с радостью, но 16.02 улетаю. Удачи в благом деле.
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:02   #8
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Велосипед мы не довезем, так как все машины под завязку. В пятницу выезд, фото мероприятия потом постараюсь выложить.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:08   #9
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Вот и состоялся выезд в пос. Долгое Орловской области, где с участием детей и воспитателей местных приюта и детского дома было успешно проведено совместное мероприятие "Масленица". Организовывалось все произошедшее волонтерской группой "Апельсин", в состав которой я и вхожу. Все остались довольны, на праздник даже приходили представители администрации поселка. Дети подарили нам небольшие подарки сделанные собственными руками, а также приготовили к нашему приезду своё представление.
Фотографии я выложил в свой альбом http://vw-golfclub.ru/forum/album.php?u=30300
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valdemarka (18.02.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru