Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Голосование: Нравится ли Вам новый Гольф 7?
Опции опроса
Нравится ли Вам новый Гольф 7?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 02:16   #41
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Весьма сомнительное утверждение! Лично наблюдаю с 10-го года -количество Г6 неуклонно растет. О чем это говорит? Пррально, люди начинают "въезжать в тему" и, соответственно, голосуют рублём! Повышается уровень жизни-повышаются требования к авто. И, утверждения ФГР о увеличении продаж Г6 не считаю голословными, за два года-несомненный успех! Лично я, пересяду только на седьмой, в полной уверенности, что данный аппарат меня не разочарует. Думается, что найдётся много, много единомышленников.
А я не про количество продаж, а про провальный новый кузов и снова тухлая гамма моторов которая будет доступна нам в РФ и не дай бог электронный ручник всунут в г7 и еще если 1.4 tsi будет с 2умя отключаемыми цилиндрами для экономии топлива, если будет сзади обычная балка, вот - это будет провал!!!

а вообще golf 4 рулит! для меня это один из любимых кузовов из гольфов и очень нравится мотор 1.8t!

Последний раз редактировалось Phobos; 13.05.2012 в 02:22.
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (13.05.2012), vwgolf6 (07.09.2012)
Старый 13.05.2012, 02:37   #42
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Phobos, Всё это, пока лишь домыслы. Кто видел новый кузов? Кто апробировал новую гамму двигателей? Слухи, слухи и, не более того! Сейчас будут "подогревать" интерес, выдерживать интригу и т.д. Объективно сможем оценить, только по выходу новой модели "в свет". Не думаю, что маркетологи VW "олашпетятся", так как Гольф-культовая модель и прибыль концерн считать умеет! С утверждением, что Г4 рулит-полностью согласен!
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 08:43   #43
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

г4 конечно рулит, но я как гольфовод со стажем, скажу что каждый новый гольф лучше старого. Ну это правда лично мое и лично для меня утверждение.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zulf (20.12.2012), Алёнка (07.09.2012)
Старый 13.05.2012, 08:50   #44
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
ну вы подумайте только мини за 2 ляма... Я сегодня в осадок просто выпал...
ну и что тут такова?у людей есть выбор. а владелец соляриса выпадает в осадок когда узнаёт что хороший гольф стоит под лям)
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 08:54   #45
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, Владелец соляриса выпадает в осадок, когда узнает что новое рио стоит под 700)))))) Владельцы полоседанофф тоже ржут.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

Цитата:
у людей есть выбор
Вот с этим точно +1, выбор это всегда хорошо!
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 09:18   #46
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

вот то что все машины подорожали играет только в пользу гольфа
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:43   #47
 
Аватар для Saladine
 
Das Auto - AUDI Q3, 2.0 TFSI 170 Hp, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Сегодня слушал полчаса как девочка по РСН рассказывала, что мини кантримэн за !!!! 2.1 млн рублей!!!!! Очень клевая машинка! Ну подумаешь при торможении сносит жопу, ну подумаешь климат за отдельные деньги, ну подумаешь очень шумно внутри и на каждой кочке пробивает подвеску, но он такая клевая =))
http://www.mini.ru/
Есть те кто покупает мини и джуки, есть кто солярис. Но есть те кто выбирает умом гольф. И таких все больше, это радует. Гольф сейчас очень конкурентоспособен. И это очень хорошо.
зы ну вы подумайте только мини за 2 ляма... Я сегодня в осадок просто выпал...
Зато оригинально =) Это как... берцы из крокодильей кожи, за 3 тонны бакинских =)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
- о... лучше сказать об этом на клубе Juke
Своими хитрыми =) кузовными линиями напоминает физическое воплощение ночного кошмара автослесаря-кузовщика =)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
я думаю что гольф 7 будет провальным...
Где то так. По крайней мере менять 6-го на 7-й не вижу смысла.

P.S. И кстати на Тигу нового тоже, чет недодизайнили его, ога.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
надо смотреть равновесные по цене модели. А то сравнивать солярис, который дешевле на 30% - не совсем корректно. Вот когда я брал машину, и искал подходящую по удобству (рост немаленький - не в любую машину сяду комфортно), то склонялся к поло седану. А поскольку срок ожидания был немал, решил посмотреть прочие. Очень удобным оказался хёндай и30. но когда увидел цену в 675 тыс., я понял, что лучше гольфа месяц подождать. Он стоил столько же. Вот они в одной ценовой категории. А теперь вопрос. на дорогах больше гольфов или i30? Я думаю, что отвечать не надо. Все и так знают.
Сидел (ездил, рулил) в i30 , в ix35, в ix55, kia rio, solaris, new sportage, mazda cx-5 и т.д.

У меня этот Гольф сознательно второй, после предыдущего Гольф 3, 1995 года выпуска, проданного в 2010, даже сомнений не было какое авто новое брать. Покатавшись на указанных выше авто, не смотря на некоторые, отсутствующие у меня в комплектации свистелки и перделки, мнение о правильности выбора (Гофля) никак не пошатнулось. Немцы есть немцы.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Весьма сомнительное утверждение! Лично наблюдаю с 10-го года -количество Г6 неуклонно растет. О чем это говорит? Пррально, люди начинают "въезжать в тему" и, соответственно, голосуют рублём! Повышается уровень жизни-повышаются требования к авто. И, утверждения ФГР о увеличении продаж Г6 не считаю голословными, за два года-несомненный успех! Лично я, пересяду только на седьмой, в полной уверенности, что данный аппарат меня не разочарует. Думается, что найдётся много, много единомышленников.
Пересяду на 7-й только в том случае, если он меня положительно шокирует после моего 6-го. А так, не вижу смысла. Таки, склоняюсь к кроссоверу. Но немецкому. Но Х1 маловат, X3 дороговат, Q3 и Туарег также пока не тяну (я про машины из салона), Тигуанчик чет не впечатлил. :

6-й Гольф вернул дизайн на немецкий курс, что было для многих основным мотивом для выбора. Ну и для меня тоже. 7-й революционным не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Phobos, Всё это, пока лишь домыслы. Кто видел новый кузов? Кто апробировал новую гамму двигателей? Слухи, слухи и, не более того! Сейчас будут "подогревать" интерес, выдерживать интригу и т.д. Объективно сможем оценить, только по выходу новой модели "в свет". Не думаю, что маркетологи VW "олашпетятся", так как Гольф-культовая модель и прибыль концерн считать умеет! С утверждением, что Г4 рулит-полностью согласен!
Ну, с 5-м Гольфом прокололись же!

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
yurgen, Владелец соляриса выпадает в осадок, когда узнает что новое рио стоит под 700)))))) Владельцы полоседанофф тоже ржут.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------



Вот с этим точно +1, выбор это всегда хорошо!
Я, сев в РИО, подумал, что попал в принтер. Меня окружило столько дешевого убогого пластика =)
_________________________________________
AUDI Q3 "Monsoon grey"
Saladine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusto (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 10:28   #48
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Uschka, То что Вы их не видите, не значит что их нет. Покатавшись по Европе, я начал замечать и у нас такую тенденцию... Какой салон ближе к определенному жилому району, тем больше той марки вокруг. Например в Мюнхене много БМВ, в Бремене много Мерсов, в Волфсбурге много ФВ, в Иногльштаде много Ауди. Например там где я живу салон ФВ рядом, вокруг одни ФВ))).
Все зависит не от близости к салонам, а от материального дохода граждан.... А может это просто потому, что местные жители, что весьма естественно, там работают.... для работников существуют льготы определенные. И это никоим образом не зависит от приближенности к каким-либо салонам ни в Москве, ни в Питере, ни в Тель-Авиве, ни в Вашингтоне, ни в Долгопрудном, блин.
Извините отдельно, конечно, но за Бремен Вы, sheff ,не правы совсем... В самом Бремене дорогих машин значительно меньше чем, например, даже в Мтыщах, Балашихе
P.S.Например там где я живу салон ФВ рядом, вокруг одни ФВ) - Вы живете в престижном, "богатом" районе...
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:56   #49
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Dr Vlad, Правы - не правы, я видел все своими глазами за 2 дня объехав весь город.

А насчет салона и машин в районе вокруг, это обусловливается ленью. Зачем куда-то ехать, если вот салон и тут же сервис.
Да и менеджеры говорят, что за частую именно так отвечают клиенты на вопрос: "почему вы выбрали нашу марку?". Ответ: "Ваш салон рядом с домом."

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Dr Vlad, Бутово да, очень богатый район, видел 3 Астон Мартина и кучу Панамер.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:00   #50
 
Аватар для Saladine
 
Das Auto - AUDI Q3, 2.0 TFSI 170 Hp, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Dr Vlad, Правы - не правы, я видел все своими глазами за 2 дня объехав весь город.

А насчет салона и машин в районе вокруг, это обусловливается ленью. Зачем куда-то ехать, если вот салон и тут же сервис.
Да и менеджеры говорят, что за частую именно так отвечают клиенты на вопрос: "почему вы выбрали нашу марку?". Ответ: "Ваш салон рядом с домом."

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Dr Vlad, Бутово да, очень богатый район, видел 3 Астон Мартина и кучу Панамер.
Астон Мартин и Панамеры - "не насосала, заслужила" =)
_________________________________________
AUDI Q3 "Monsoon grey"
Saladine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:02   #51
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Saladine, это к чему?
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:08   #52
 
Аватар для Saladine
 
Das Auto - AUDI Q3, 2.0 TFSI 170 Hp, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Saladine, это к чему?
Да чет к слову пришлось. "Элитные блондинки" =)
_________________________________________
AUDI Q3 "Monsoon grey"
Saladine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:18   #53
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

sheff, Вот соглашусь с Шефом, у меня Ниссан салон рядом, так этих моделек реально больше в районе ночует)
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:19   #54
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

майкл джексон жил,жив,и будет жить-в бутово!)
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:26   #55
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
если 1.4 tsi будет с 2умя отключаемыми цилиндрами для экономии топлива
Цитата:
это будет провал!!!
Доплатил бы сам за отключаемые цилиндры. Прогресс и провал разные вещи. Я думаю бренд, выпускающий модель уже почти 40 лет знает свое дело :]
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:32   #56
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
снова тухлая гамма моторов которая будет доступна нам в РФ и не дай бог электронный ручник всунут в г7
Всунут ещё как всунут, и моторы будут тухлые
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:47   #57
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Всунут ещё как всунут, и моторы будут тухлые
а для америкосов любые поставят!
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:15   #58
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Phobos, Всё это, пока лишь домыслы. Кто видел новый кузов? Кто апробировал новую гамму двигателей? Слухи, слухи и, не более того! Сейчас будут "подогревать" интерес, выдерживать интригу и т.д. Объективно сможем оценить, только по выходу новой модели "в свет". Не думаю, что маркетологи VW "олашпетятся", так как Гольф-культовая модель и прибыль концерн считать умеет! С утверждением, что Г4 рулит-полностью согласен!
Скорее всего так и будет поэтому и не верю в успех гольфа 7.

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Доплатил бы сам за отключаемые цилиндры. Прогресс и провал разные вещи. Я думаю бренд, выпускающий модель уже почти 40 лет знает свое дело :]
Ты считаешь что отключаемые цилиндры это нужная вещь?! Мне вот это нахрен не надо если ты любишь экономить деньги на бензин иди купи проездной и катайся на автобусе вот это будет экономия. А то что из-за этого прогресса как ты говоришь, будет ехать по динамике двигатель со своей функцией отключаемых цилиндров гораздо хуже мне нафиг не усралось я хочу ездить и получать удовольствие, а не думать как бы сэкономить пару литров бензина.

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Всунут ещё как всунут, и моторы будут тухлые
VW проснитесь поставьте уже 1.8tsi как ставили на гольф4 1.8t!
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vwgolf6 (07.09.2012)
Старый 13.05.2012, 13:14   #59
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Phobos,
Цитата:
Ты считаешь что отключаемые цилиндры это нужная вещь?!
Да, и так считаю далеко не только я. Самое главное, что так считают производители авто, на котором я перемещаюсь.
Цитата:
если ты любишь экономить деньги на бензин иди купи проездной и катайся на автобусе вот это будет экономия.
На автобусе кататься дороже, ежели что. И дело тут не только в банальной экономии топлива, все гораздо глубже.
Цитата:
А то что из-за этого прогресса как ты говоришь, будет ехать по динамике двигатель со своей функцией отключаемых цилиндров гораздо хуже
Не более, чем твои догадки. Где это такое написано? Не нравится прогресс - можно вернуться к гужевым повозкам.
Цитата:
мне нафиг не усралось
Цитата:
Мне вот это нахрен не надо
На тебе мир клином не сошелся.

Последний раз редактировалось mexkb; 13.05.2012 в 13:18.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evglari77 (11.02.2013), ja_tyt (10.09.2013), sheff (13.05.2012), tiikerity (06.08.2012)
Старый 13.05.2012, 13:51   #60
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

цилиндры были уже у тойты все закончилось их постоянным перегревом и крахом,они своей экологией доиграются все перейдем на корейцев-не верю в 7ку из-за моторов!!!! 1.8 вот что нужно 7 му гольфу!!!!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru