Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Запчасти и аксессуары
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Запчасти и аксессуары Объявления о продаже/покупке запасных частей, аксессуаров, тюнинга и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 21:22   #981
 
Das Auto - VW Tiguan, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Хочу купить Вася-диагност 12.10 обновляемую. на сайте у "Васи" их нет в наличии, а у вас вроде как есть. С отправкой до Екатеринбурга Major Express.
Объясню ситуацию. Купил VW Tiguan 2013г. с Предпусковым Подогревателем. Встал вопрос выбора сигнализации, долго выбирал, остановился на Pandora DXL 3900, нужен был slave режим (не люблю кучу брелоков таскать, да и удобно), и что бы ПП управлялся по CAN шине. В результате управление ПП пришлось делать по аналогу (коды управления ПП по CAN для моей машинки ещё не прописаны в прошивку сигналки, будут позже...), но тут другая засада, перед запуском ПП необходимо просыпать CAN. И тут ни кто не смог мне помочь, пришлось самому собирать схемку на микроконтроллере. Всё заработало! Осталась последняя засада, Pandora DXL 3900 с автозапуском, выхожу я к машинке утром (она греется, заведена) и не могу её открыть, не реагирует она на родной ключ когда заведена. Съездил к официалам, безрезультатно, куча отговорок и ... Вот хочу купить шнурок, чтобы самому всё сделать.
l.l.xbr вне форума  
Старый 26.02.2013, 15:21   #982
 
Аватар для igorek06
 
Das Auto - Golf 6 2012 1,4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

l.l.xbr, хотел ставить DXL5000, перерыл кучу пандоровских форумов, разговаривал с установщиками - все говорят что нельзя (в режиме slave) ее заведенную со штатного ключа открыть. Ключ отрубается при включенном зажигании (вернее, наверное, сказать, что сигнал с ключа перестает восприниматься автомобилем). И дело тут не в сигналке. Это особенность работы CAN-шины. На форуме сигналок Excellent то же самое. Но если получится отпишитесь - это будет просто здорово. Я тоже за slave, хоть у него и есть минусы.
_________________________________________
Golf 6 1,4 TSI 2012 г. Comfortline 6-МКП. Серебро. Забрал из салона 17.02.2013. Из-за руля бы не вылезал ))
igorek06 вне форума  
Старый 26.02.2013, 16:07   #983
 
Das Auto - VW Tiguan, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorek06 Посмотреть сообщение
l.l.xbr, хотел ставить DXL5000, перерыл кучу пандоровских форумов, разговаривал с установщиками - все говорят что нельзя (в режиме slave) ее заведенную со штатного ключа открыть. Ключ отрубается при включенном зажигании (вернее, наверное, сказать, что сигнал с ключа перестает восприниматься автомобилем). И дело тут не в сигналке. Это особенность работы CAN-шины. На форуме сигналок Excellent то же самое. Но если получится отпишитесь - это будет просто здорово. Я тоже за slave, хоть у него и есть минусы.
Да вроде как нет проблем с помощью Васи диагност сделать так как я хочу. http://tiguan-wiki.ru/pages/svodnaya_tablitsa
Блок 9, Кодирование 07, Байт 4, бит 2. Хотя пока я только теоретик. Будет шнурок , буду пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

Хотя у меня сейчас включен ещё режим свободные руки только на снятие с сигналки. Сигналка опознаёт метку и открывает машину, но не снимает штатную сигнализацию, и у меня есть примерно 15 секунд после открытия водительской двери, чтобы вставить ключь в замок зажигания, чтобы не заорала штатная сигналка, и не заглушила двигатель. Ноэто не совсем удобно.
l.l.xbr вне форума  
Старый 26.02.2013, 16:40   #984
 
Аватар для igorek06
 
Das Auto - Golf 6 2012 1,4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

l.l.xbr, если не трудно, отпишитесь о результатах, можно в личку! ткну установщикам в морду ))
_________________________________________
Golf 6 1,4 TSI 2012 г. Comfortline 6-МКП. Серебро. Забрал из салона 17.02.2013. Из-за руля бы не вылезал ))
igorek06 вне форума  
Старый 26.02.2013, 17:52   #985
 
Das Auto - VW Tiguan, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorek06 Посмотреть сообщение
l.l.xbr, если не трудно, отпишитесь о результатах, можно в личку! ткну установщикам в морду ))
Шнурок только сегодня заказал, думаю к следующим выходным придет, попробую, отпишусь.
l.l.xbr вне форума  
Старый 27.02.2013, 16:07   #986
 
Das Auto - VW Golf V 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

День добрый. У меня WV Golf 5 2005 годы выпуска. Что будет лучше приобрести: версию Light или хватит ККЛ адаптера?
izmail2010 вне форума  
Старый 28.02.2013, 21:33   #987
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Geetler, есть шнурок 12.10.04, но существует маленькая проблема не считывает данные с коробок DSG7 при автосканировании (за три дня было два гольфа и один пассат), коробка читается только с ручного режима. Мой авто 08 года выпуска автоскарирование проходит на ура.
Есть проблемы с чтением 17 и 09 блоков (открытие вод. двери не помогает). И это только на новых машинах от 11 года выпуска.

Последний раз редактировалось URsuS; 01.03.2013 в 07:04.
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума  
Старый 28.02.2013, 21:44   #988
 
Аватар для Андрей74
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

блин а я думал глюки на ноуте, тоже заметил на автоскане такую же траблу
_________________________________________
помощь клубням с диагностикой VAG-COM

наше BSЁ
Андрей74 вне форума  
Старый 06.03.2013, 16:14   #989
 
Аватар для Гайкин
 
Das Auto - Golf6 1.6 / BSE / 2012
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер. Хочу приобрести "ВАСЯ диагност PRO". Отправите почтой в Екатеринбург? стоимость и способы оплаты?
Гайкин вне форума  
Старый 07.03.2013, 06:52   #990
 
Das Auto - VW Tiguan, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гайкин Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хочу приобрести "ВАСЯ диагност PRO". Отправите почтой в Екатеринбург? стоимость и способы оплаты?
Звони сразу по телефонам на первой странице, так быстрее получится.
l.l.xbr вне форума  
Старый 07.03.2013, 12:37   #991
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Geetler, вопрос как нить решился с автосканированием авто с коробками dsg7?
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:44   #992
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

У м

Последний раз редактировалось андронио; 11.03.2013 в 10:24.
_________________________________________
:
андронио вне форума  
Старый 10.03.2013, 18:01   #993
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня обновился, надеюсь парни всё поправили!!!
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума  
Старый 11.03.2013, 09:49   #994
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
У меня такая картинка. При тесте USB адаптер не найден! До этого переутановили XP, ну и соответствнно Васю. Что сделать можно?
Я думаю надо произвести активацию.
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
андронио (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 10:28   #995
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
Я думаю надо произвести активацию
Активацию делал, похоже драйвер на шнурок не установил)). Вечером подцеплю Васю, посмотрю.
_________________________________________
:
андронио вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:51   #996
 
Das Auto - VW Tiguan, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorek06 Посмотреть сообщение
l.l.xbr, если не трудно, отпишитесь о результатах, можно в личку! ткну установщикам в морду ))
Сегодня получил Васю, пол часа на все установки, обновления, и минут пять пока разобрался где чего и как, потом ещё минут десять саму сигналку програмил. Короче всё заработало, полноценный слейв режим, без всяких проблем.
l.l.xbr вне форума  
Старый 14.03.2013, 16:17   #997
 
Das Auto - Другой
Доп. информация
По умолчанию

Когда в Питер приедут ВАСИ (диагност Light, версия 11.11.2)? А то у Александра - скончались.
Отец Сергий вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:07   #998
 
Das Auto - Г6, A4B8
Доп. информация
По умолчанию

С Crossover на МакОС дружит? Драйвера и реестр установится без проблем?
gguman вне форума  
Старый 19.03.2013, 02:59   #999
 
Аватар для mim72
 
Das Auto - VW Golf 6 1.2 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Нужна помощь и совет!
Вчера наконец то получил провод с диском Вася диагност, заказал я его в car2diag.ru еще в сентябре 2012 года через знакомого так как я проживаю в Германии не стал рисковать и дождался когда мне его привезут знакомые. В итоге я получил свою посылку только сейчас, и первым делом решил проверить, но заметил что на диске есть маленькое пятно, не царапина а похоже на брак CD в итоге диск не хочет открываться( и я не могу установить программу. Посоветуйте как мне поступить? отсылать назад в Россию не айс затяница на долго( можно ли скачать программу и потом активировать ее моим ключом? мой комплект за 6000тыс.руб
mim72 вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:06   #1000
 
Аватар для порутчик
 
Das Auto - MKV/BSF/Laser Blue & MKV/BSE/Black Perl
Доп. информация
По умолчанию

mim72, Даже голову не забвай, все можно скачать с сайта и там же активировать, комрады тут присутствуют которые тебе помогут в этом
_________________________________________
Занятия *** на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом
порутчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mim72 (20.03.2013)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru