Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Шины и диски > 16"
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 14:45   #21
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вообще, такой размер легко найти в Инет-магазинах по 6 600-6700. Итого это 26-27 т. р. за новые шины. Ну, еще тысяча - доставка. Но 29 за б/у непонятно в каком состоянии и без фото - это сильно))) Тем более, для клубней....
W133k вне форума  
Старый 07.09.2012, 14:48   #22
 
Аватар для I-car
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI, 7-DSG, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Какое то абсурдное непонимание законов рынка
I-car вне форума  
Старый 07.09.2012, 17:32   #23
 
Das Auto - G6 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Слов нет ребята, вы с большухи зажравшиеся, на север смотрите как на идиотов, только сюда нужно приехать и посмотреть как здесь с товарами, которые вы берете намного дешевле, чем мы, из-за высокой конкуренции огромного кол-ва магазинов в ваших городах милионниках, они вам предлагают цену ниже, чем у конкурентов. вот разница в наших взглядах.
P.S. Товарищ понимает разницу между новыми и б/у, поэтому ставит цену ниже, но не с 50% скидкой же продавать. Для меня продажа не настолько важна. Я с удовольствием сам прокатаю их еще 5 сезонов, если не будет покупателя.
Согласен, можно купить в интернет магазине, если он не обанкротится, и пришлет то, что надо в нужном кол-ве и качестве.
vadyab@rambler.ru вне форума  
Старый 07.09.2012, 17:59   #24
 
Аватар для Boris174
 
Das Auto - Golf 6 1.6 bse+dsg 2012
Доп. информация
По умолчанию

так продавайте на севере а не на гольф клубе)) смысл тут продавать за ту же цену которую мы можем купить новые?? я сильно сомневаюсь что у вас проблемы с доставкой из интернет магазинов,разве что подороже будет
Boris174 вне форума  
Старый 07.09.2012, 21:35   #25
 
Das Auto - G6 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris174 Посмотреть сообщение
так продавайте на севере а не на гольф клубе)) смысл тут продавать за ту же цену которую мы можем купить новые?? я сильно сомневаюсь что у вас проблемы с доставкой из интернет магазинов,разве что подороже будет
Спасибо за совет, но я пожалуй, им не воспользуюсь, где нужно будет продавать, там и буду, думаю, дискуссия окончена.
vadyab@rambler.ru вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru