Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2018, 15:06   #21

Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Golf-fan Посмотреть сообщение
Думаю, что к концу года накатаю тысяч 150, тогда цена будет снижена. Посмотрим, что там по котировкам перекупов и выставим справедливую цену! Пока не готов отдать за такую сумму.
накрутите пробег -соот-но и будете продавать уже за 450)
трехдверка +ДСГ7 это приговор на рынке.
хотя в свое время купив 1.2ТСИ МКПП 2дв. за 590 в 11 году. сдал потом за 420 через 2года....

Последний раз редактировалось etivod; 27.04.2018 в 15:14.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 13:36   #22

Das Auto - Golf VI R-LINE DSG
Доп. информация

etivod, 590 и 420 это еще по божески.
Купил 695 за 500 продать не могу. Трейд ин 400
Прошло 1.5 года.
Гольф это полный не ликвид. Продать можно только любителю и ценителю именно модели гольф. Плюс видимо крайне негативно на продажу влияет репутация дсг и турбо

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Так что автор. Если есть клиент продавай, если решил продать. Потом еще больше потеряешь )))
VZov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 22:15   #23

Das Auto - Golf VII 1.4 TSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от citrus Посмотреть сообщение
Я просто вижу, как люди продают эти гольфы и знаю, что о них говорят.
То, что она зашибатая это на твой взгляд. А вот то, что нет нареканий, на ваге это временно) Ресурс двигателя маленький, ДСГ долго не живет. Вот поэтому они и обесцениваются очень быстро
Але, открываем конфигуратор чего-либо немецкого не из премиум сегмента, с европейской сборкой - сколько получилось? Как 2 миллиона за мультируль, навигацию, и лед-фары, октавию С-класса? Серьезно? Открываем Ауди А6, виртуальная приборка, навигация, память сидений, звук, какой-либо металлик, адаптивный круиз - сколько-сколько получилось, 4.5 миллиона?

Идем на сайт автоваза, даром же отдают машины. Миллион рублей за весту?
Да Golf 5 рядом не стоял с новой вестой, как по надежности, так и по ездовым характеристикам.

Вот Вам пример, на авито продаю память для ноутбука, розничная цена 2500 в магазине, моя на гарантии, в упаковке, все как надо выставлена за 1200, так мне пишет какой-то борзый и требует - продай мне за 800. Спрашиваю причину - "больше денег нет". Рынок диктует цену исходя из покупательской способности. На БУ у народа нет денег, что не продавай. Хоть новую Ауди А8, будут требовать за 1/4 цены отдать.
Старый 10.05.2018, 23:52   #24

Das Auto - Peugeot 107 2009
Доп. информация

На БУ деньги есть (товарищ продает праворульные машины каждые 3 месяца чуть ли не дороже, чем купил их и продает достаточно быстро)

Гольфов продают месяцами. Я думаю японцев всех быстро скупают

Гольф 5 и впрямь по надежности не стоял рядом - это один из самых ненадежных авто на моей памяти, веста, полагаю, понадежнее будет) Без шуток

По поводу 4.5 миллиона - все же загнул, на ауди сейчас скидки хорошие идут, все эти цены по конфигуратору мало что значат, надо приходить в салон и по факту выяснять, думаю процентов 10-15 можно снять от этой цены

В нашем случае, как я писал выше - турбо и дсг мало кого привлекает на вторичном рынке, ну еще масложор можно добавить.

Но при этом мало кто это понимает и удивляется, почему не покупают
Старый 11.05.2018, 08:40   #25

Das Auto - Golf VII 1.4 TSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от citrus Посмотреть сообщение
По поводу 4.5 миллиона - все же загнул, на ауди сейчас скидки хорошие идут, все эти цены по конфигуратору мало что значат, надо приходить в салон и по факту выяснять, думаю процентов 10-15 можно снять от этой цены
Речь о комплектации которую ты хочешь, а не то, что надо ОД скинуть с прошлого года и из наличия. Добавляем к такой из "наличия" Webasto и адаптивную подвеску с переменным рулевым управлением - машина уходит в заказ без скидок или 3-5% максимум.

Как показала практика текут со старых Японцев только люди которым деревня дом родной. Уж простите, если кого задел, одно быдло в нашей деревне ездит на JDM ведрах, corolla, mazda3/6, LC/Prado.

Вон в соседней теме продают битый в хламину гольф за 580 и не стесняются.

Автору темы удачи в продаже, "каждой вещи свой хозяин".
Старый 11.05.2018, 10:18   #26

Das Auto - golf mk6 1.6 bse мкпп
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Вон в соседней теме продают битый в хламину гольф за 580 и не стесняются.
Необоснованно высказались. Поаккуратнее
bloodmasis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы