Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 22:11   #1
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию Поучительно: борьба с клоунами на парковке...

Решил таки отписать, думаю кому нить пригодиться в борьбе с нерадивыми водителями на праковках.
Ситауция такова: В одном из офисов, куда я частенько заезжаю, завелась одна дама, причём завелась на там уже давно, донимает всячески водителей на парковке, паркуется с завидным упорством паралельно дороге, а не перпендикулярно (как размечено кста). Никто не мог уё "уговорить" ставить своё авто как надо, ни водлы, не охрана, всех очень грубым тоном слала в "пеший сексуальный тур" и обещала оч много трудно разрешимых проблем... Вот низадача, эта "красавишна" приноровилась ставить свою матрёшку аккурат на мои места (у меня за оные уплочено, за 5 машиномест)... как то уговаривать её хотяб ставить перпендикурярно дороге - у меня не получалось... меня также она слала "лесом", так же обещав кучу проблем. Ну в общем в один прекрасный день (около месяца назад) товарищь у меня решается на месяцок свалить в прекрасные страны. Волновался за свои машинки (его+супруги), что на месяц их оставить во дворе побаивается. Платные парковки переполнены. Ну суть да дело родилась у меня мысля: зажать этими машинами красавишну на матрёшке. В эту заетю посвятил товарища... учитывая что эти машиноместа просматриваются аж 3 - мя камерами, волноваться было неочем, слу чё виновника царапин или проч. повреждений выцепить можно будет слёгкостью. Ну и снова, подъезжаю в обед, лицезрею, что несколько машино мест моих заняты нерадивой матрёшкой - прошу товарища с супругой припарковать свои машины так, чтоб матрёшке выезда небыло ни при каком случае. Припарковали в 2 см. отбампера её как сзади так и спереди. Аккурат на мои места... Челы слиняли.. конец рабочего дня - вырисовывается с проходной "подруга" и очумевает... стучит по колёсам (к слову хотел бы добавить, что машины весьма дорогие + номера ну ооооооч эфектные), пытается расщатать, сигнал не срабаывает. Качает лильнее - заарала сирена... пропищала положеные 2 - 3 мин и угасла. Водителя нет, подруга вечерщит аки бешеная на охрану - та тупо разводит руками, мол они не виноваты, постаили как положено. Уехала без машины. На след. день прируливает видимо френд этой подруги на парковку. Чуть не сшибая шлакбаум. Верещать наичинает прям с момента въезда на парковку. Синхрон визга "бобика" и "красавишны" завараживает. Работа в офисах стала, все примкнули к окну... как ток осознали что авто этой истерички зажато, от гогота чуть здание не рухнуло. Парень по верещал по верещал, увидел машины... замолк... развернулся на 180С и верещать стал на подругу, типа как ты сама то встала?... всеобий ржач усилился... Эти машины (2 товарища, и зажатую меж них авто "красавишны") использовали как памятник)) то фоткались, то показывали издалека друзьям и товарищам, на перекурах народ собирался на парковке лицезрея "красоту". Как позже выяснилось - дамачка эта - секретать одного из замов небольшой конторки, посему песня о "нереальных проблемах" - всего лишь песня... фото не выкладываю - ибо не хочу чтоб в конторе прочуяли что это моя инициатива. НО так как народу там молодого оч много и фишки.ру в почёте у всех - давно жду фоки там... В общем уже почти как месяц красавишна мчит с утра смотреть не освободили ли её машину, мчит с вечера, на обед выглядывает и перекуры устраивает у окна, с видом на парковку )) после завтра кульминация, чел приезжает и машины заберёт.
Хорошо канеш понимаю, что подобной выходкой лишил дэушку поджопника, который ей оч был кстати. Но искренне надеюсь, что после месяца езды на общественном транспорте "подруга" впредь машину ставить будет как надо... Через недельку отпишу как паркует машину)))).
Если мой опыт будет успешным - то можно брать в оборот и "воевать" с нерадивыми водилами во дворах.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Afroman (11.08.2009), alzor (10.08.2009), badmotherfucker (11.08.2009), Beliy (11.08.2009), BlackWolf (10.08.2009), CooLEO (10.08.2009), damir (11.08.2009), DenIg (11.08.2009), frolstar (11.08.2009), Glichman (08.04.2011), golf-er (20.08.2009), Kano (19.08.2009), kostos-ru (11.08.2009), Lexan (11.08.2009), Lower (14.08.2009), Maxs (11.08.2009), Megahot (10.08.2009), Mrs. Beaver (10.08.2009), ncuxu (10.08.2009), Oleg_Rus (11.08.2009), Padlik (11.08.2009), Rusik (13.08.2009), RuslaN (11.08.2009), Uhbif (30.06.2013), URsuS (11.08.2009), ZOO (04.04.2011), АК-47 (10.08.2009), Алёнка (11.08.2009), Гарыныч (11.08.2009), Мамонт (11.08.2009), ОзАрница =) (04.04.2011), СтражДорог (11.08.2009)
Старый 10.08.2009, 22:31   #2
 
Аватар для ILYA TULA
 
Das Auto - golf 5 1.4i 2007
Доп. информация
По умолчанию

Красавчик!
_________________________________________
ТЮНИНГ-ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК,ПОБЕДИТЬ КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО!!!
ILYA TULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:37   #3
 
Аватар для ncuxu
 
Das Auto - mk6/caxa/united
Доп. информация
По умолчанию

эхх... фотки бы были финальным аккордом к такой истории!

ЛёШик, пятёрка!!!
_________________________________________
ncuxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:38   #4
 
Аватар для alzor
 
Das Auto - TIGUAN TRUCK&STYLE TDI2.0 2011
Доп. информация
По умолчанию

да.... супер ща распичатаю этот рассказ и прикреплю девушке, которая возле подъезда также паркуется...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
_________________________________________
Все без всех могут!!! Остальное сопли....
alzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:53   #5
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.4 122 DSG
Доп. информация
По умолчанию

После истории с видео Марата этот рассказ выглядит непоследовательно.
Сергей Р. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марат (12.08.2009)
Старый 10.08.2009, 22:55   #6
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Сергей Р., заметь! тут всё в рамках закона
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:09   #7
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

бугааа, упссс описалса от смехааааааа, ай маладца, крепко ты её проучил
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:23   #8
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.4 122 DSG
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, Намеренное лишение права пользоваться имуществом. Жаль. Как рассказ - забавный.
Сергей Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:01   #9
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Сергей Р., +1, а про дрель все забыли?)))
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:38   #10
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Р. Посмотреть сообщение
Намеренное лишение права пользоваться имуществом.
Еще +1 )

Лешик, улыбнулись - "с одной стороны", теперь ждем твои же комментарии о морали и
законности ваших действий - "с другой стороны".

Считаю данный рассказ как провокацией для безнаказанных нарушений. Не стыдно ли?! Вы подняли себе настроение - это хорошо, но поверь, один из 100 форуман или гостей узреет в данном рассказе некую возможность безнаказанной мести. Мне кажется этот рассказ - выставление на показ возможности незаконной аморальной мести из подтешка. Я в корне не согласен с тем что как вы поступили - нарушение закона и оно не должно оставаться безнаказанным. Зачем ЭТО рассказывать всем остальным?! Зачем провоцировать остальных на такие анти законные поступки?! Мы с вами читаем этот рассказ и ржём над телкой, а гость Пупкин узреет в данном рассказе возможность нарушать безнаказанно и будет гадить таким образом всем подряд.

А если у женщины в другом конце города живет больная мама, которая каждый день нуждается в лекарствах, вы об этом ясно не думали?! А человек из-за вас потратил кучу времени и нерв.

Я в этом рассказе узрел серьезное нарушение прав и свобод человека, которые ему гарантированы Конституцией РФ! Это выглядит как наглядное пособие по нарушению конституционных прав и свобод граждан РФ! ИМХО.

Прошу всех кому не лень высказаться по данному провокационному рассказу ).

Последний раз редактировалось Марат; 11.08.2009 в 01:52. Причина: исправил орф опечатку
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
URsuS (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 01:44   #11
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Я не знаю, как там было и что... Но что я прочел, так это рассказ о том, как женщину (!) унизили и выставили на всеобщее посмешище. Может быть я не прав, но тут я на стороне слабого. Ничего личного и с уважением.
_________________________________________
i'm the walrus, coo-coo-ca-choo
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
URsuS (11.08.2009), Марат (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 01:54   #12
 
Аватар для kostos-ru
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Прикольный рассказик =)))

PS_1: (Насчет законности) По идее можно было просто её машинку эвакуировать за неправильную парковку, тем более что там все разлиновано. НО !!! Это бы ее совсем не проучило, а теперь может она научиться шевелить серым веществом о ближних своих а не только о себе, учитывая загруженность парковок, это раз, и тем более что эти места оплачены, это два.

PS_2: (Учебник) Знаете, сейчас много по телевизору показывают криминальных сводок, с подробностями (кто, как, когда, сколько) украл/угнал/ограбил. Так вот для одних людей это служит уроком к защите от подобных действий, если пришлось попасть в такую ситуацию, а для других сигналом к действию. Это уже зависит не от этого рассказа, а от конкретного человека и его IQ быдляка...
kostos-ru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
URsuS (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 02:03   #13
 
Аватар для kostos-ru
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там было и что... Но что я прочел, так это рассказ о том, как женщину (!) унизили и выставили на всеобщее посмешище. Может быть я не прав, но тут я на стороне слабого. Ничего личного и с уважением.
Женщину? Я думаю нормальная женщина не будет всячески оскор****ь всех подряд, и намеренно (!) ставить свою машину так, чтобы было как можно неудобней парковаться другим! Её же просили этого не делать, и не запрещали парковаться, а она наплевала на всеобщие правила!

Женщина за рулем - водитель!
kostos-ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 05:54   #14
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Женщина вела себя вызывающе, считаю, что принятые меры были более чем поучительны, но с другой стороны, лишать, как я понял, на месяц автомобиля это уже слишком, день-два, вполне достаточно было бы.
ПС не хотел бы я оказаться на месте твоего товарища, который без особых подозрений приедет забирать свои машины. Под камерой может и не стала царапать и бить стекла, а вот потом, не дай боже где-либо пересечься. Ну и смотри, чтобы она не прочла этот топик. А то в конце концов пострадает гольфовод)))
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марат (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 05:55   #15
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Ну а с Маратом не соглашусь, в чем нарушение прав человека? или даже законодательства? два автомобиля стоят на обозначенных местах, их право стоять на них сколько им влезет, а эта кукушка поставила как попало, ее еще бы и оштраовать за неправильную парковку.
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 08:56   #16
экс. модератор офф-топа
 
Аватар для Мамонт
 
Das Auto - Nissan X-Trail 2.0 6МТ 4х4 / Toyota Camry 2.4 AT R4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там было и что... Но что я прочел, так это рассказ о том, как женщину (!) унизили и выставили на всеобщее посмешище. Может быть я не прав, но тут я на стороне слабого. Ничего личного и с уважением.
Вот тут я поспорю... Если кто-то женского пола, это не значит что этому кому-то можно обладать отсутствием человеской логики и мозгов, посылать на..., грубить и т.д.

Я сам с девушками очень тактичен, но если какая меня просто так пошлет нах..., поверьте мне будет все равно что она девушка. Одна так прокатилась в багажнике с истерикой.
_________________________________________
Мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:38   #17
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Я когда в командировке или в отпуске, у жены всегда спрашиваю:
- Лена ты как припарковалась около дома, как девочка или как мужик?
-Как мужик!
Значит, мои уроки не прошли даром!
А могу, не могу, не получается - всё зависит от культуры человека. Есть яйцаносы которые тоже так паркуются, как девушка в первом посте!
URsuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:39   #18
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

шикарно! но месяц для первого раза много.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:39   #19
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
...и законности ваших действий - "с другой стороны".
Не науки ради, а чиста поржать онли: выложи законы в студию которые я нарушил паркуя машины на своей (в собственности ООО где я явлюсь обладателям 99% уставного капитала) территории.

мало того (подолью малица в огонь) есть в посте одна фраза:

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
думаю кому нить пригодиться в борьбе с нерадивыми водителями на праковках.
Чейта мала внимания уделено этому )))

p.s. я знал я знал что такие дебаты будут ))) попались ))) (попались на что - опишу чуть позже, маловато постов за девушку слишком)
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:50   #20
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Р. Посмотреть сообщение
Намеренное лишение права пользоваться имуществом.
О какой намерености реч? 2 машины стоят аккурат по границам моей (ООО) собственности.

Я искрнее надеюсь, даже верю в то, что месяц не мало для "извлечения ума" для этой девушки.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru